ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Белгородэнерго» оснастило оперативно-выездные бригады РЭС современными автомобилями

27 ноября в Белгородских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» состоялась торжественная церемония вручения 32-х автомобилей нового поколения для оперативно-выездных бригад (ОВБ) районов электрических сетей. Участие в мероприятии приняли топ-менеджеры компании, начальники, главные инженеры, электромонтеры РЭС, сотрудники ООО «АТП-Энергия», а также представители профкомов РСК конфигурации МРСК Центра.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Виктор Филатов. Он отметил, что в «Белгородэнерго», первом из всех филиалов, будут использоваться современные Mitsubishi L 200. В скором будущем они появятся и во всех остальных регионах контура ОАО «МРСК Центра». Поблагодарив поставщиков новой техники, Виктор Иванович пожелал коллегам безаварийной работы и торжественно вручил начальникам РЭС ключи от автомобилей для оперативно-выездных бригад.

К поздравлениям присоединился председатель Белгородской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» Виктор Аблёзгов. Он подчеркнул, что это ещё один шаг к улучшению условий труда и повышению качества работы компании.

Внедорожник «Mitsubishi» был выбран исходя из технических характеристик и прошедших испытаний. Он идеально подходит для перевозки большого количества защитных средств и других необходимых инструментов и приспособлений ОВБ.

Кроме того, автомобиль оборудован мобильным телефоном, цифровой радиостанцией, а также компьютером, в котором хранится оперативно-технологическая документация в электронном виде. Машина оснащена GPS-навигатором, с помощью которого диспетчер всегда будет видеть место расположения ОВБ, сможет оперативно и четко построить производственный процесс. Для бригад существенно улучшатся условия работы, снизится количество времени на ликвидацию повреждений, вывод оборудования в ремонт и допуск ремонтных бригад к работам в электроустановках.

Контактное лицо: пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:25, 28.11.2008
Количество просмотров: 1878

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
29
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
109
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
101
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
30
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
112
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
109
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
109
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
107
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
113
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
108
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100