|
|
 |
|
|
 |
Банк «Левобережный» поддерживает малый и средний бизнес Новосибирской области
Банк «Левобережный» принимает участие в семинарах для предпринимателей, которые проходят в районах Новосибирской области и организованы районными администрациями при участии Фонда развития малого и среднего предпринимательства НСО. Банк «Левобережный» регулярно участвует в различных мероприятиях областного масштаба по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, присутствует на семинарах по повышению финансовой грамотности и выступает с докладами на различные финансовые темы.
На семинарах, которые сейчас проходят в Мошковском, Ордынском и Болотнинском районе при участии Банка «Левобережный» и Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства НСО, предпринимателям будет представлена информация о мерах государственной поддержки, программы и различные инструменты финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.
Банк «Левобережный» является партнером Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства с 2009 года и предлагает малому и среднего бизнесу кредиты под поручительство фонда. По условиям сотрудничества фонд предоставляет бизнесу поручительство до 60% в структуре обеспечения залога, также в рамках совместных программ Банк «Левобережный» снижает ставку на один процентный пункт от действующих условий.
В ближайшее время представители малого и среднего бизнеса смогут воспользоваться новыми продуктами Банка «Левобережный» с участием поручительства фонда.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:57, 24.03.2016
Количество просмотров: 726
Страна: Россия
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
552 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
651 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|