ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«НДВ-Недвижимость» представила самые яркие новостройки Московского региона

В рамках «Фестиваля недвижимости», прошедшего в эти выходные, «НДВ-Недвижимость» организовала специальный семинар. В ходе мероприятия специалисты компании презентовали новостройки, максимально отвечающие запросам современного покупателя, и на их примере раскрыли основные тенденции рынка.
«Фестиваль недвижимости», организованный в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров-2016», задуман в качестве мероприятия познавательного характера. Здесь можно получить и полезную информацию, и бесплатные консультации со стороны ведущих специалистов. В ходе семинара, проведенного «НДВ-Недвижимость», менеджеры департамента новостроек, Юлия Ювилова и Марина Комогорова, представили вниманию посетителей знаковые проекты Московского региона. Каждый жилой комплекс обладает уникальным набором качественных характеристик, позволяющих ему оставаться востребованным на рынке недвижимости.

Юлия Ювилова презентовала проекты в сфере доступного жилья. Она рассказала о жилом комплексе «Город», который расположен в Северном округе столицы и состоит из трех монолитных корпусов. Масштаб застройки – около 200 000 квадратных метров. Проект создан в соответствии с концепцией «город в городе», что подразумевает наличие полноценной инфраструктуры, в том числе трех собственных детских садов. Стоимость квартир начинается от 4 млн рублей, что делает данное предложение привлекательным для покупателей. Примечательно, что неподалеку от комплекса уже в 2017 году будет открыта станция метро «Селигерская», поэтому новостройка обладает высоким инвестиционным потенциалом.

Микрорайон «Красногорский» - пример доступной застройки в Подмосковье. Благоприятная экология, удачная транспортная доступность, наличие собственной инфраструктуры позволяют создать продуманное пространство для жизни. Высота жилого квартала не превышает 7-8 этажей, что является настоящей «золотой серединой» для покупателей квартир. Здесь можно выбрать варианты на любой вкус, а цена студий начинается от 1,5 млн рублей. Также на презентации было отмечено, что маятник рынка на фоне общей экономической ситуации качнулся в сторону покупателей, поэтому застройщики лояльны по своей ценовой политике.

Марина Комогорова представила проект бизнес-класса «Лефорт», а также жилой комплекс «Сказка», необычный по своей архитектуре и планировочным решениям. ЖК «Лефорт» находится в одном из старейших районов юго-востока Москвы, рядом с Лефортовским парком. Новостройка под стать району, на территории которого когда-то располагалась Немецкая слобода. Еще одна местная достопримечательность – знаменитый Екатерининский дворец. Бизнес-класс априори подразумевает целый ряд плюсов: от высококлассной инженерии и новейших технологий в строительстве до эксклюзивной отделки общественных зон. Что касается ЖК «Лефорт», то с самого начала реализации проекта был взят удачный старт. Квартиры пользуются большим спросом, поэтому жилой комплекс стал обладателем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы№1».

Еще один интересный проект – ЖК «Сказка». Это совершенно самобытный малоэтажный жилой комплекс, выполненный в альпийском стиле. Уютные дома находятся в районе с хорошей экологией – на берегу реки Истры, на территории Павловской Слободы. Неординарные архитектурно–планировочные решения являются одним из ключевых плюсов проекта. Здесь будет создана атмосфера горной деревушки с живописными ручьями и цветниками. Дома выглядят как респектабельные таунхаусы, но на самом деле авторы новостройки предложили квартиры с большими возможностями дизайна. Жители «Сказки» оценят наличие двухуровневых квартир с так называемым «вторым светом» и варианты с открытыми террасами на первых этажах, где можно создать зону для барбекю. Четвертый этаж в части корпусов мансардный. При объединении двух соседних блоков получается 100-метровая четырехкомнатная квартира с потолками до 4,5 метров и огромным балконом. Квартиры с террасами имеют дополнительный отдельный вход и свой погреб.

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 08:53, 24.03.2016
Количество просмотров: 820
Страна: Россия

Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
517
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
659
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
98
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
143
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
49
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
53
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
49
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
50
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
69
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
45
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100