ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Power Yoga – сильные стороны прекрасного пола

Впервые в Санкт-Петербурге уникальный мастер-класс от Марины Вовченко и Валерии Букиной раскроет женский взгляд на мир спорта и грации.
19 марта в фитнес-клубе премиум-формата «GIO Wellness» состоится двухчасовой авторский мастер-класс по «Power Yoga» от Валерии Букиной и Марины Вовченко. Именитые спортсменки и известные блогеры знакомы всем пользователям сети интернет, ведущим активный образ жизни и занимающимся фитнесом. Пропагандируя здоровый образ жизни, девушки не первый год проводят семинары и тренинги, помогая представительницам прекрасного пола научиться любить себя и своё тело.
Авторский курс «Power Yoga» – это не просто асаны, это особый вид тренировки, объединяющий в себе движение и статику, расслабление и концентрацию, баланс и силу для построения красивого и здорового тела. Занятие представляет собой комбинацию мощной кардио-силовой тренировки, йоги и стретчинга. «Мы убеждены, что только сбалансированное, гармоничное развитие человека и комплексный подход к восстановлению энергии позволяет получить максимальный результат. Поэтому подобные мастер-классы являются неотъемлемой частью нашей программы и составляют основу концепции клуба, направленную на комплексное восстановление и развитие», - рассказывает директор клуба Светлана Ларина.
Марина Вовченко – многодетная мать, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике и сертифицированный тренер по йоге с 28-летним стажем, каждый день набирающая все больше подписчиков благодаря своей страсти к йоге.

Валерия Букина в большом спорте уже более 18 лет. Мастер спорта и 2-х кратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, кандидат в мастера спорта по дзюдо, мастер спорта международного класса и абсолютная чемпионка России по жиму лёжа, а по совместительству фитнес-тренер, Валерия является рекордсменом и призером многих российских и зарубежных соревнований.

Power Yoga – семинар для всех, кто хочет сделать своё тело гибким, сильным и выносливым, кто получает удовольствие от интенсивных нагрузок и любит испытывать себя на прочность. В конце занятия девушки подробно расскажут о правильном питании, принципах построения крепкого, здорового тела и ответят на все интересующие вопросы.
Мероприятие состоится 19 марта 2016 года в клубе «GIO Wellness» по адресу: ул. Долгоозерная, 14/2.

Контактное лицо: Любовь Антонишена (написать письмо автору)
Компания: Sculptors Group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 17.03.2016
Количество просмотров: 726
Страна: Россия

Студент Уральского аграрного госуниверситета завоевал две медали на международном турнире по тхэквондо, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:14, 28.11.2025, Россия
273
21-23 ноября четверокурсник Айдар Ахматгалеев завоевал серебро и бронзу на соревнованиях в Сербии


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:15, 26.11.2025, Россия
157
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


В Алтайского ГАУ пройдет матч-турнир по парковому волейболу среди сборных команд работников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 25.11.2025, Россия
81
Соревнование пройдет 25 ноября на новой спортивной площадке на территории Лыжной базы Алтайского государственного аграрного университета


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
104
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Фонд «Милосердие» подвел итоги межшкольных соревнований «Стальные старты», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:38, 18.11.2025, Россия
49
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 12:06, 10.11.2025,
155
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 10:33, 10.11.2025, Россия
78
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было. Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.11.2025, Россия
480
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Приглашаем на Финал благотворительной эстафеты "Огонь жизни", ФОНД «ОГОНЬ ЖИЗНИ», 23:15, 02.11.2025,
70
Финал эстафеты "Огонь жизни" пройдет 4 ноября на территории спортивного центра Лужники. Гостей ждёт праздничная пробежка без соревновательной части, концерт, самоварные станции с горячим чаем и угощениями, а также возможность вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга!


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:39, 29.10.2025, Россия
226
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100