ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Бон Тон» реализует новый проект-миллионник – ЖК «МИР Митино»

Старт продаж в новом жилом комплексе «МИР Митино»!
Агентство недвижимости «Бон Тон» объявляет о старте продаж в новом жилом комплексе «МИР Митино» – совместном партнерском проекте девелоперских компаний Capital Group и ГВСУ «Центр». Комплекс расположен на территории СЗАО, в пешей доступности от ст. м. «Пятницкое шоссе». Общая площадь территории – 58,1 га. Общий объем инвестиций в проект, по предварительной оценке, составит более 28 млрд рублей.

Правообладателем земельного участка является Capital Group, которая выступает инвестором проекта. Компания уже выполнила большой объем работ необходимых для запуска проекта, включая активное участие в разработке и согласовании проекта планировки территории и генплана. Генеральным подрядчиком ЖК «МИР Митино» является Холдинговая компания ГВСУ «Центр», мощности которой будут задействованы непосредственно при строительстве жилого объема. Девелопером проекта выступает УК «Развитие», отвечающее за реализацию проекта и его маркетинговое продвижение. Финансовый партнер – Промсвязьбанк.

Комплекс расположен на территории СЗАО г. Москвы, в пешей доступности от ст. м. «Пятницкое шоссе»», непосредственной близости от Новогорского лесопарка и ландшафтного заказника «Долина реки Сетунь». Общая площадь территории – 58,1 га. Согласно градостроительному плану, в первой очереди проекта будет построено 360 тыс. кв.м жилья, обеспеченные подземным паркингом и полноценным набором социально-бытовой и торгово-развлекательной инфраструктуры. Часть из нее будет расположена на первых нежилых этажах жилого комплекса. Дополнительно будет построено 3 детских сада и школа.

Квартирография проекта представлена как популярными студийными решениями (минимальная площадь 25,4 кв. м), так и стандартными 1, 2, 3 и 4-х комнатными квартирами. Максимальная площадь квартиры составляет 149 кв. м, при этом подавляющее большинство предложения представлено наиболее востребованными 1-2 комнатными квартирами площадью 40-60 кв. м.

В настоящее время земельный участок полностью освобожден от застройки, активно ведутся земляные работы. Строительство первой очереди завершится уже в 2018 году.

Надежда Коркка, генеральный директор «Бон Тон»: «ЖК «МИР Митино» – не просто очередная жилая застройка. Вместе с квадратными метрами покупатель получает грамотную концепцию и образ жизни, наполненный комфортом, гармонией, безопасностью и творчеством. У этого проекта есть ряд преимуществ: один из самых экологически-чистых районов, наличие всей необходимой социально-бытовой и развлекательной инфраструктуры внутри проекта, развитая инфраструктура района, удачная локация и территориальная принадлежность к Москве, высокое качество строительства и, наконец, приемлимая цена – от 87 тыс.руб./кв.м. безусловно, все это вкупе, будет стимулировать покупательский интерес».

Валентина Становова, генеральный директор Capital Group: «За годы работы на рынке недвижимости московского региона Capital Group накопила существенные компетенции по реализации сложных премиальных и успешных проектов бизнес-класса. «МИР Митино» - наш первый проект в массовом сегменте. И мы уверены, что он станет для него своего рода новой отметкой высокого качества. Работая над планированием территории и концепцией проекта, мы исходили из стандартов недвижимости бизнес-класса. Таким образом, с точки зрения комфортности будущего проживания и качества проекта в целом «МИР Митино», безусловно, будет выше своих «одноклассников».

Владимир Савчук, заместитель генерального директора по развитию АО ХК «ГВСУ «ЦЕНТР»: «ЖК «МИР Митино» представлен разновысотными технологически новыми панельными домами серии ДОММОС, отличающимися многовариантностью фасадных и архитектурно-планировочных решений, а также небольшим объемом монолитных строений. Архитектурные решения фасадов и благоустройство территории основано на принципах «нового урбанизма», предполагающих единый стиль застройки, полузакрытые жилые кварталы, разнообразные прогулочные маршруты, ландшафтное озеленение дворов. Внешняя, обращенная к улице, фасадная часть зданий выполнена в эко-цветах, гармонирующих с окружающим природным ландшафтом».

О компании «Бон Тон»
«Бон Тон» - быстроразвивающееся амбициозное агентство недвижимости полного цикла, которое предлагает своим клиентам широкий выбор квартир в новостройках Москвы и Подмосковья - от доступных до высокобюджетных вариантов. Создано в 2010 году. На сегодняшний день портфель компании включает самые привлекательные объекты в разных сегментах рынка.
Опытные риэлторы и юристы полностью обеспечат сопровождение сделки на высшем уровне – с момента поступления заявки до оформления прав собственности и передачи недвижимости.
Синергия профессиональных и управленческих ресурсов, использование новейших методов, индивидуальный подход к каждому клиенту и качественный сервис позволяют успешно конкурировать на рынке недвижимости.
Мы работаем ради тех, кто ценит свое время и нацелен на результат!

О компании Capital Group
Компания Capital Group — признанный лидер московского девелоперского рынка с 1993 года. Среди приоритетных направлений компании – комплексное развитие проектов: от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований рынка до ввода построенного объекта в эксплуатацию и управления зданием. В проектном портфеле Capital Group 71 объект общей площадью 7 млн. кв. м. В ближайшие 5 лет в планах компании построить около 2 млн. квадратных метров.
Более подробная информация о компании на официальном сайте www.capitalgroup.ru.

О компании ГВСУ
АО Холдинговая компания ГВСУ «Центр» входит в топ-10 крупнейших строительных компаний России. Холдинг, истоки создания которого лежат в 1964 году, имеет за своими плечами богатейший опыт жилищного строительства, объектов социальной сферы, административных и общественных зданий. За 50 лет деятельности компанией построено более 20 млн кв. м недвижимости.
В структуру холдинга входят 6 промышленных предприятий и 5 строительных организаций. В 2014 году промышленные предприятия холдинга освоили производство технологически новых панельных жилых домов «ДОММОС». Отдельным направлением холдинга является монолитное домостроение. В настоящее время компания принимает участие в реализации 15 девелоперских проектов в Москве и Московской области. Реализацией объектов недвижимости занимается собственное риэлтерское агентство «ГВСУ-Риэлти». Более подробная информация о компании на официальном сайте www.gvsu.ru.

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Bon Ton Realty (все новости этой организации)
Добавлен: 12:20, 12.03.2016
Количество просмотров: 696

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100