ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пивоварня «Балтика-Самара» провела праздничные экскурсии в честь Дня защитника Отечества

И в праздничные дни, и в трудовые будни «Балтика» открывает свои двери для всех совершеннолетних, желающих познакомиться с миром пивоварения и узнать технологию приготовления любимых сортов пива. Уже 18 лет эксперты компании регулярно проводят экскурсии по пивоварням «Балтики» и раскрывают тайны пивоварения, знакомят с историей янтарного напитка и культурой его потребления. А в сентябре компания планирует встретить «юбилейного» 700 000 гостя, которым может стать каждый совершеннолетний. Записаться на экскурсию в Самаре на завод «Балтика» можно здесь.

В канун праздников пивоварни «Балтики» в семи городах России проводят экскурсии выходного дня для всех совершеннолетних любителей пива. Так, в конце февраля завод «Балтика-Самара» пригласил около 150 человек на праздничную экскурсию, посвященную Дню защитника Отечества, а всего пивоварни компании в эти дни посетило около 1000 человек.

Гости самарского завода побывали в варочном и бродильном отделениях, познакомились с работой цеха розлива и процессом отгрузки продукции. Во время экскурсии посетители также узнали интересные факты о процессе производства пива и о том, как контролируется качество продукта и отбираются ингредиенты. Особенно экскурсантам пришелся по душе краткий курс «Пивного сомелье», во время которого им рассказали об основах профессиональной дегустации пива.

Такие встречи позволяют посетителям лично убедиться, что для создания янтарного напитка используется современное оборудование и опыт лучших мастеров. А пивовары «Балтики» постоянно работают над тем, чтобы достичь максимального качества – следуют актуальным тенденциям, основываясь на традициях. Все это позволяет удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

В завершении праздничных экскурсий самые смекалистые гости получили призы за победу в веселой викторине о пиве, пивоварении, брендах и спорте, как о направлении, которое традиционно поддерживает «Балтика».

Лиля Моренко, финансовый контролер завода «Балтика-Самара», также вместе с мужем и друзьями приехала в выходной день на завод, чтобы поучаствовать в экскурсии: «Мы с удовольствием посетили праздничную экскурсию большой компанией, это было интересное и познавательное мероприятие. Особенно порадовала возможность посетить завод в выходной, а не будний день; мои близкие увидели, где я работаю, посмотрели на завод изнутри, а я первый раз за всё время своей работы посетила варочное отделение. Особенно моим друзьям понравилась дегустация, нам были предложены разные сорта пива. Рекомендую всем организовать для своих близких и друзей посещение такой экскурсии».

Владимир, посетитель экскурсии на завод «Балтика-Самара»: «Для меня этот визит стал сюрпризом, который подготовила для меня супруга ко Дню защитника Отечества. Она мне сообщила лишь, что нужно одеть военную форму. Это был мой первый визит на пищевое предприятие и очень полезный, так как пиво я люблю и хорошо в нем разбираюсь. Меня поразили объемы производства и огромное, сложное оборудование, которое при этом управляется одним-двумя сотрудниками из пультовой. Впечатлил также процесс дегустации сортов. Перемещаясь из одного подразделения в другое, мы неожиданно оказались в баре с очень уютным, «пивным» интерьером. Во время дегустации наши друзья поучаствовали в викторине и выиграли призы. А мне вручили подарок за то, что я был в форме. Сюрприз удался!»

Посетители делились яркими впечатлениями в режиме онлайн, используя специальный хэштег #visitbaltika. Посмотреть «живые» отзывы об экскурсиях можно здесь.

Контактное лицо: Виктория Ефимова (написать письмо автору)
Компания: ПК «Балтика» (все новости этой организации)
Добавлен: 09:33, 02.03.2016
Количество просмотров: 682
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
285
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
273
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
293
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
276
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100