 |
Эксперты «1С-Архитектора бизнеса» рассказали о преимуществах системы «1С:Договорчики»
16 февраля 2016 года специалисты «1С-Архитектора бизнеса» провели воркшоп «1С:Договорчики» – ваш новый помощник в договорной работе».
«1С:Договорчики» – это новое решение фирмы «1С», которое поможет свести к минимуму ошибки и увеличить скорость работы с договорами.
Мероприятие посетили руководители отделов управленческого учета, аналитики, экономисты, а также специалисты по документообороту.
Ведущие – Светлана Гара, директор Центра комплексного развития бизнеса компании «1С-Архитектор бизнеса» и системный аналитик Михаил Виноградов рассказали участникам о функциональных возможностях программы «1С:Договорчики». В частности, слушатели узнали:
• как быстро запустить автоматизацию учета договоров в системе; • минимизировать время на их подготовку; • устранить потерю документов; • сократить время поиска договоров и многое другое!
Благодаря удобному формату воркшопа участники получили возможность обсудить с единомышленниками актуальные проблемы в работе и задать волнующие вопросы напрямую экспертам «1С-Архитектора бизнеса».
Гости поблагодарили ведущих за интересный и информативный доклад.
Следите за анонсами наших мероприятий. Мы будем рады видеть вас в числе участников!
Контактное лицо: Ларионова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 07:20, 02.03.2016
Количество просмотров: 655
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
94 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
38 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
43 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |