ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Калмыцкое Отделение ПФР теперь и в «Одноклассниках»

Отделение ПФР по Республике Калмыкия не первый год ведет активную работу в социальных сетях и сервисах интернет-блогов.

- Мы понимаем, что все больше и больше граждан различных возрастов присутствуют в социальных сетях, - отметила руководитель пресс-службы ведомства Наталья Долгина. - Отделению необходимо использовать этот ресурс, чтобы быть ближе к жителям нашего региона. Ведь Пенсионный фонд старается идти в ногу со временем.

Напомню, что Отделение ПФР по Республике Калмыкия – не новичок в социальных сетях и на интернет-площадках. Уже несколько лет странички ОПФР действуют в LiveJournal, ВКонтакте, Twitter и Facebook. Здесь регулярно размещается информация об основных событиях, связанных с пенсионной системой России, а также информационные и разъяснительные материалы о работе ОПФР и его районных управлений.

С сегодняшнего дня читать новости об изменениях в пенсионном законодательстве, а также получать комментарии специалистов ПФР жители Калмыкии смогут и в популярной социальной сети "Одноклассники".

Как и в соцсети "Вконтакте", где региональное пенсионное ведомство успешно взаимодействует со своими подписчиками уже почти четыре года, основным направлением работы ОПФР в «Одноклассниках» будут ответы на вопросы пользователей и информационные материалы по вопросам, находящимся в компетенции ПФР. Также на странице Отделения будет размещаться мультимедийный контент: фото, видео, инфографика.

Помимо «ВКонтакте» Отделение имеет аккаунты в популярной сети Facebook и на сервисе микроблогов Twitter. За прошедший год на страницах официальных интернет-сообществ ПФР было размещено почти 2000 информационных материалов и ответов на вопросы граждан.

Аккаунты Отделения в социальных сетях появились в 2012 году, и количество их подписчиков с каждым годом увеличивается. Кроме того, специалисты практически ежедневно консультируют интернет-пользователей в популярных и многотысячных сообществах социальной сети «ВКонтакте» - «Мамочки Калмыкии 08» (почти 13 тысяч читателей), «Поможем другу другу Калмыкия» (29 тысяч читателей), «Подслушано Калмыкия» (86 тысяч читателей), где подписчики (они же читатели) задают очень много вопросов по пенсионной и социальной тематике. Присутствие в социальных сетях позволяет охватить разъяснительной работой большое количество населения региона, особенно молодежную аудиторию, представителей среднего класса и бизнес-среды, которым порой не хватает времени читать прессу и смотреть ТВ, рассказывают в пресс-службе ведомства.

Контактное лицо: пресс-служба ОПФР по РК (написать письмо автору)
Компания: ОПФР по РК (все новости этой организации)
Добавлен: 11:35, 01.03.2016
Количество просмотров: 596
Страна: Россия

Эксперты НПФ «БУДУЩЕЕ» провели мастер-класс на фестивале «Декада серебряного возраста» в Барнауле, НПФ «Будущее», 12:02, 17.05.2025, Россия
234
В Барнауле в рамках национальной программы «Демография» прошел фестиваль ментального и физического здоровья для людей старшего поколения «Декада серебряного возраста», объединивший инициативы, направленные на активное долголетие и повышение качества жизни граждан старшего поколения


НРА подтвердило максимальный рейтинг НПФ «БУДУЩЕЕ», НПФ «Будущее», 21:40, 14.05.2025, Россия
26
Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило наивысший уровень «AАА|ru.pf|» рейтинга надежности и качества услуг АО «НПФ БУДУЩЕЕ». Прогноз по рейтингу «Стабильный», что говорит о значительной вероятности неизменности рейтинга в предстоящие 12 месяцев.


НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» поздравляет с 80-летием Победы, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 09:15, 11.05.2025, Россия
171
НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» поздравляет с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны и тружеников тыла! Желает долгих лет жизни, душевного спокойствия и благополучия.


НПФ «БУДУЩЕЕ» поздравляет с 80-летием Победы, НПФ "БУДУЩЕЕ", 09:12, 11.05.2025, Россия
168
НПФ «БУДУЩЕЕ» поздравляет с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны и тружеников тыла! Желает долгих лет жизни, душевного спокойствия и благополучия.


НПФ «БУДУЩЕЕ» подвел финансовые итоги за I квартал, НПФ "БУДУЩЕЕ", 09:12, 11.05.2025, Россия
176
НПФ «БУДУЩЕЕ» подвел финансовые результаты I квартала 2025 года: фонд опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность, впервые составленную с учетом требований МСФО (IFRS) 17 «Договоры страхования». Ключевые показатели подтверждают ведущие рыночные позиции фонда, высокие показатели обеспеченности капиталом и низкие финансовые риски портфелей пенсионных накоплений и резервов.


НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» подвел финансовые итоги I квартала 2025 года, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 09:12, 11.05.2025, Россия
171
АО НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» опубликовало бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I квартала 2025 года, впервые составленную с учетом требований МСФО (IFRS)17 «Договоры страхования». Ключевые показатели фонда обусловлены стабильными позициями НПФ по основным направлениям деятельности, высоким инвестиционным качеством пенсионных портфелей.


НПФ Эволюция подвел финансовые итоги за I квартал 2025 года, НПФ Эволюция, 16:05, 06.05.2025, Россия
52
АО «НПФ Эволюция» опубликовало бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I квартала 2025 года, впервые составленную с учетом требований МСФО (IFRS) 17 «Договоры страхования».


Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за первый квартал 2025 года выросли на 62%, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 17:10, 28.04.2025, Россия
55
По итогам первого квартала 2025 года, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» выплатил клиентам 2,2 млрд рублей, что превышает аналогичные показатели прошлого года на 62%. Наибольший объем выплат пришелся на пенсии, выплаченные в рамках договоров обязательного пенсионного страхования (ОПС) – 2,1 млрд. рублей.


В первом квартале НПФ Эволюция перечислил клиентам более 3 млрд рублей, НПФ «Эволюция», 17:10, 28.04.2025, Россия
62
По итогам первого квартала 2025 года НПФ Эволюция выплатил своим клиентам 3,35 млрд рублей, что на 27,4% превышает показатель аналогичного периода 2024 года. Основную часть выплат составили пенсии клиентов в рамках негосударственного пенсионного обеспечения (НПО).


НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объемы выплат клиентам в первом квартале 2025 года, НПФ "БУДУЩЕЕ", 17:10, 28.04.2025, Россия
62
За три первых месяца 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 2,13 млрд рублей пенсионных выплат. По сравнению с аналогичным периодом 2024 года сумма выросла на 53,4%. Такие данные приводит фонд по итогам квартала.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100