ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2test на крупнейшей выставке мобильных технологий

Компания 2test примет участие в крупнейшем и самом знаковом событии для глобальной индустрии телекоммуникаций – Mobile World Congress 2016, проходящем в г. Барселона с 22 по 25 февраля.

Команда 2test планирует посетить стенды партнеров, ведущих мировых разработчиков и производителей решений в области беспроводной связи и мобильных технологий, таких какAscom (Стенд 6L26), EXFO (Стенд 6K36), InfoVista (Стенд 7G40), iBwave Solutions (Стенд 7C71), Kaelus (Стенд 6O9MR), и провести ряд встреч с ключевыми клиентами.

Mobile World Congress – территория инноваций, на которой собираются ведущие эксперты глобальной мобильной индустрии, крупнейшие ИТ-компании, мобильные операторы, производители мобильного контента и другие представители мобильной отрасли со всей планеты. 2test ежегодно участвует в мероприятии, чтобы представить собственные возможности и решения, пообщаться с лидерами рынка, поделиться инсайтами и узнать из первых уст о последних достижениях в области мобильных технологий.

Крупнейшая выставочная экспозиция Всемирного Мобильного Конгресса площадью 100 000 кв. метров в 2016 году объединит более 2 100 компаний, демонстрирующих свои разработки и услуги по тематикам мобильные приложения, облачные вычисления в мобильной среде, интернет вещей, мобильные технологии для банковского обслуживания, «зелёные» технологии в индустрии и многим другим.

Приглашаем Вас посетить это престижное и важное событие в мире мобильных технологий. Эксперты компании 2test встретят Вас у стендов и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Найти стенды наших партнеров: https://www.mobileworldcongress.com/exhibition/our-exhibitors/

Посмотреть программу Конгресса: http://www.2test.ru/upload/medialibrary/d2a/mwc16_agenda.pdf

До встречи на выставке!

Назначить встречу: http://goo.gl/zjlnk0

________________________________________________

О компании Ascom

Ascom является международным поставщиком комплексных решений в области беспроводной связи, тестирования мобильных сетей и систем обеспечения безопасности. Ascom Network Testing является мировым лидером в области решений для измерения, анализа и оптимизации мобильных сетей. Портфолио TEMS предлагает полный набор надежных решений для тестирования, мониторинга и анализа производительности сетей. Данные решения позволяют операторам связи существенно облегчить развертывание мобильных сетей, проводить их оптимизацию и обслуживание. Решения TEMS используются на сетях крупнейших мировых операторов, а также ведущими поставщиками оборудования и сервис-провайдерами.

О компании EXFO

EXFO – ведущий поставщик новейших решений для тестирования и контроля качества сетей как фиксированных, так и беспроводных операторов связи, а также для разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования. Компания предлагает инновационные решения для разработки, инсталляции, управления конвергентными, фиксированными IP сетями, сетями мобильных операторов, а также их обслуживания. Штат компании насчитывает около 1500 человек в 25 странах мира.

О компании Kaelus

Kaelus – лидер в области решений для анализа ПИМ как в лаборатории производителя, так и в полевых условиях. В 1996 году компания Summitek Instruments установила стандарт для тестирования ПИМ в лабораториях производителей оборудования, и уже традиционно занимает ведущие позиции в этой области. Специалисты компании Kaelus являются экспертами в области тестирования ПИМ и рады поделиться своими знаниями и опытом с клиентами по всему миру.

О компании InfoVista

InfoVista является ведущим мировым поставщиком программных решений для планирования, оптимизации, мониторинга и контроля производительности сетей связи. Решения InfoVista в области мониторинга и контроля производительности помогают операторам связи и ИТ-отделам крупных предприятий предоставлять дифференцированные услуги, оптимизировать свои сети, эффективно ими управлять и монетизировать. Платформа компании, отличающаяся непревзойденной масштабируемостью, гибкостью в моделировании услуг и широкими возможностями интеграции, используется 80% крупнейших операторов мира и многими глобальными компаниями.

О компании iBwave

Компания iBwave была первой компанией, осознавшей необходимость разработки комплексного программного решения для ускорения проектирования сетей внутри зданий и первой компанией, создавшей такой продукт. Сейчас компания iBwave разрабатывает решения, позволяющее операторам беспроводных сетей, системным интеграторами и производителям оборудования с максимальной выгодой обеспечить надежную передачу голоса и данных по беспроводным сетям внутри зданий.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания обеспечивает клиентов передовыми инструментами для контроля, анализа и оптимизации сетей мобильной и фиксированной связи, анализа качества предоставляемых услуг и управления пользовательским опытом (CEM).
Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют решать все задачи клиента в сжатые сроки, выполнять комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений, включая техническую поддержку на всех стадиях.
Свяжитесь с нами удобным способом — мы подберем для Вас лучшее решение:info@2test.ru | www.2test.ru

Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 08:47, 18.02.2016
Количество просмотров: 710
Страна: Россия

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
281
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
205
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
209
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
46
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
36
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
34
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
34
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
33
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
35
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
28
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100