ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Оригинал» сделала рекламу полезной обществу и окружающей среде

Брендированные кормушки, презентованные 25 декабря в столице, скоро будут установлены в местных парках. Рекламная площадка, дружелюбная к окружающей природе и городу, — это новый продукт рекламно-производственной компании «Оригинал», созданный по согласованию с природоохранными структурами города.
Кормушки для птиц и животных с рекламным полем делают из рекламной площадки не только эстетически привлекательный, но и социально-полезный и природоохранный объект. Первые такие промоскворечники были презентованы 25 декабря 2015-го года на территории компании «Оригинал», презентация продолжилась в производственных цехах по адресу город Москва, 2-я Мелитопольская улица, дом 12 строение 17.


Кормушки производятся (http://www.originallm.ru/ru/products/kormushki-i-skvorechniki)компанией «Оригинал», одной из ведущих в отрасли создания рекламных конструкций в столице. Финансировать разработку и изготовление брендированных кормушек будет рекламодатель, чье «имя» и отобразится на качественном и стильном рекламном объекте, который не только послужит украшением московских парков, но и поможет выживать в зимнее время животным и птицам. На презентации были представлены промообразцы такой продукции.

Таким образом компания по изготовлению нестандартной рекламы и рекламных конструкций в Москве и Московской области «Оригинал» демонстрирует реализацию принципиально нового подхода к самой идее рекламной конструкции, которая должна не только рекламировать, но и служить на благо обществу и природе. Сегодня это мировой тренд, который передовая компания с энтузиазмом взялась воплотить и в нашей столице.

Сама идея создания кормушек с рекламой и ее реализация вызвали достаточный общественный резонанс. Так, Станистав Яскевич, широко известный в деловых кругах столицы, активный участник природоохранных акций, отметил на презентации, что продвижение подобного нового продукта и идеи в целом «будет громадным шагом навстречу нашим меньшим друзьям".


Представители производителя на презентации рассказали, что идея создания рекламных кормушек и скворечников принадлежит региональному директору компании «Оригинал» Лаше Рамишвили. Однако для ее полноценной реализации компания работала в тандеме с городскими властями, начальниками парков, а также представителями бизнеса, заинтересованными в подобных рекламных конструкциях, в течение нескольких лет. В итоге, в конце 2015 года стартовало производство нового многопрофильного продукта.

Работа не прекращается до сих пор: на презентации в цехах по изготовлению оригинальной рекламы в Москве компании «Оригинал» активно обсуждались идеи создания кормушек оригинальных форм, а по итогу этого обсуждения была создан промоскворечник-миникопия АЗС одной из ведущих компаний России.

Рекламно-производственная компания «Оригинал» призывает не забывать о животных и птицах, которым трудно в холодный период добывать корм, а также стремиться сделать свой город красивее и более обустроенным, что, несомненно, представляет интерес для:

общественных организаций, проводящих акции с целью заинтересовать общественность охраной окружающей среды, заботой о животных, оформлением парковых зон.
властей столицы, которые с помощью использования брендированной продукции могут снизить траты на оформление скверов и парков подобными объектами.
природоохранных организаций, непосредственно заботящихся о фауне региона
и, конечно, для самих рекламодателей, которые, кроме прямой выгоды от рекламы, получают возможность упрочить позитивный имидж социально ориентированной компании.
«Оригинал», в свою очередь, гарантирует высокое качество и оперативность изготовления продукта, а также креативный подход к реализации рекламных кампаний, особенно с таким общественно-полезным и природоохранным содержанием.


Подробнее о революционной разработке компании можно узнать на рекламном портале Оригинала: originallm.ru(http://www.originallm.ru/)

Контактное лицо: Инга Петко (написать письмо автору)
Компания: b2blogger (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 05.02.2016
Количество просмотров: 845

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
730
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
723
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
720
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
722
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
729
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
729
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
717
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
737
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
718
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
64
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100