ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

COMPAREX поможет сделать управление ИТ эффективным

COMPAREX Россия получил статус Серебряного партнера компании LANDESK.
Данный статус позволит специалистам COMPAREX Россия предлагать своим клиентами наилучшие условия в области управления ИТ по следующим направлениям: управление ИТ-инфраструктурой (управление конфигурациями) на базе продукта LANDESK Management Suite и Data Analytics и автоматизация управления ИТ процессами (IT Service Management) на базе LANDESK Service Desk.

Также компания COMPAREX Россия предоставляет услуги консалтинга в направлении ITSM (разработка и оптимизация процессов управления в ИТ) на высоком уровне.

Серебряный статус LANDESK в очередной раз подтверждает глобальную экспертизу и многолетний опыт COMPAREX Россия в области управления ИТ-активами и ИТ-сервисами, который отмечается как вендором, так и успешными проектами у наших клиентов

Специалисты компании прошли сертификацию по продуктам LANDESK Service Desk и CLE-Systems and Security Management и готовы оказывать заказчикам услуги по внедрению большинства продуктов из портфеля LANDESK как по отдельности, так и в рамках комплексных ИТ-проектов.

«Повышение статуса компании COMPAREX Россия – это результат ее качественной и эффективной работы, которую она проделала. Практически все технические сотрудники департаментов прошли сертификацию у нас, участвовали в различных проектах. Мы верим, что данное повышение статуса отметят и клиенты компании COMPAREX» - отметил руководитель представительства LANDESK по России, СНГ, Грузии и Монголии, Дмитрий Мельников.

Помимо этого, для эффективного управления лицензиями компанией был разработан специализированный сервис COMPAREX SAM2GO. Сервис SAM2GO позволяет в автоматизированном виде получать информацию об индикаторах лицензионного баланса, объёме возможных рисков, а также о потенциальной экономии затрат на ПО, который достигается за счет особого подхода, оказываемого в рамках сервиса.

В настоящее время в COMPAREX Россия развернута демо-лаборатория, в которой заказчики могут наглядно ознакомиться с решениями, оценить с практической точки продукты под каждую задачу и выбрать оптимальный подход для своего бизнеса и бюджета.

«Важный показатель нашей деятельности – это успешно реализованные проекты и довольные клиенты. Мы высоко ценим работу с компанией LANDESK и стремимся к расширению направлений нашего сотрудничества в области управления ИТ», - подчеркнул директор по консалтингу и сервисам компании COMPAREX, Владислав Демин.

Партнерство COMPAREX Россия и LANDESK началось в 2014 году в рамках осуществления совместных комплексных проектов по управлению ИТ инфраструктурой. За это время были успешно завершены ряд проектов на базе LANDESK Management Suite, LANDESK Service Desk в крупных российских компаниях. Кроме того, на данный момент находятся в проработке ряд ITSM-проектов с новыми клиентами.

Контактное лицо: COMPAREX (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 03.02.2016
Количество просмотров: 705

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
159
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
159
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
194
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
198
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
99
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
101
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
99
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
109
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
245
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
247
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100