ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

COMPAREX поможет сделать управление ИТ эффективным

COMPAREX Россия получил статус Серебряного партнера компании LANDESK.
Данный статус позволит специалистам COMPAREX Россия предлагать своим клиентами наилучшие условия в области управления ИТ по следующим направлениям: управление ИТ-инфраструктурой (управление конфигурациями) на базе продукта LANDESK Management Suite и Data Analytics и автоматизация управления ИТ процессами (IT Service Management) на базе LANDESK Service Desk.

Также компания COMPAREX Россия предоставляет услуги консалтинга в направлении ITSM (разработка и оптимизация процессов управления в ИТ) на высоком уровне.

Серебряный статус LANDESK в очередной раз подтверждает глобальную экспертизу и многолетний опыт COMPAREX Россия в области управления ИТ-активами и ИТ-сервисами, который отмечается как вендором, так и успешными проектами у наших клиентов

Специалисты компании прошли сертификацию по продуктам LANDESK Service Desk и CLE-Systems and Security Management и готовы оказывать заказчикам услуги по внедрению большинства продуктов из портфеля LANDESK как по отдельности, так и в рамках комплексных ИТ-проектов.

«Повышение статуса компании COMPAREX Россия – это результат ее качественной и эффективной работы, которую она проделала. Практически все технические сотрудники департаментов прошли сертификацию у нас, участвовали в различных проектах. Мы верим, что данное повышение статуса отметят и клиенты компании COMPAREX» - отметил руководитель представительства LANDESK по России, СНГ, Грузии и Монголии, Дмитрий Мельников.

Помимо этого, для эффективного управления лицензиями компанией был разработан специализированный сервис COMPAREX SAM2GO. Сервис SAM2GO позволяет в автоматизированном виде получать информацию об индикаторах лицензионного баланса, объёме возможных рисков, а также о потенциальной экономии затрат на ПО, который достигается за счет особого подхода, оказываемого в рамках сервиса.

В настоящее время в COMPAREX Россия развернута демо-лаборатория, в которой заказчики могут наглядно ознакомиться с решениями, оценить с практической точки продукты под каждую задачу и выбрать оптимальный подход для своего бизнеса и бюджета.

«Важный показатель нашей деятельности – это успешно реализованные проекты и довольные клиенты. Мы высоко ценим работу с компанией LANDESK и стремимся к расширению направлений нашего сотрудничества в области управления ИТ», - подчеркнул директор по консалтингу и сервисам компании COMPAREX, Владислав Демин.

Партнерство COMPAREX Россия и LANDESK началось в 2014 году в рамках осуществления совместных комплексных проектов по управлению ИТ инфраструктурой. За это время были успешно завершены ряд проектов на базе LANDESK Management Suite, LANDESK Service Desk в крупных российских компаниях. Кроме того, на данный момент находятся в проработке ряд ITSM-проектов с новыми клиентами.

Контактное лицо: COMPAREX (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 03.02.2016
Количество просмотров: 713

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
80
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
79
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
78
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
73
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
67
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
39
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
38
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
38
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
42
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
45
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100