ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global представляет основные тренды в сфере безопасной идентификации в 2016 году

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, представляет основные тренды 2016 года в области безопасности. Данный прогноз составлен на основе опыта компании, полученного в результате взаимодействия с крупными клиентами на различных рынках, а также в ходе реализации пилотных проектов и развертывания новых решений совместно с партнерами и заказчиками по всему миру. HID Global определила пять основных событий, которые, по мнению компании, окажут наибольшее влияние на сферу управления идентификацией и доступом, идентификацию граждан и Интернет вещей (IoT) в 2016 году.

«Мы наблюдаем несколько развивающихся тенденций в новом году, в том числе растущий спрос на удобные мобильные решения для пользователей, что, по нашему мнению, будет основным драйвером инноваций в области технологий безопасности в 2016 году, – говорит Стефан Видинг (Stefan Widing), президент и CEO компании HID Global. – Клиенты все чаще будут стремиться к созданию универсальной основы для внедрения более гибких, адаптируемых решений в новую эру взаимосвязанных цифровых идентификаторов и Интернета вещей».

Тенденции 2016 года, обозначенные HID Global, указывают на более мобильные и связанные технологии, достижения в области защиты информации и более широкое использование передовых методов развертывания решений. Тенденции включают в себя:

Тенденция 1. "Мобилизация" безопасности сделает эту сферу более распространенной и персонализированной: новый, более безопасный образ жизни будет построен на основе удобства повсеместно используемых мобильных устройств. Вход в сеть и компьютер, водительские удостоверения и другие приложения будут плавно объединены с функциями обеспечения физической безопасности на телефонах, планшетах и ноутбуках. Применение носимых устройств станет следующим шагом, а телефоны будут работать и с RFID-метками, что будет способствовать повышению безопасности и доверия к технологиям IoT.

Тенденция 2. В сфере безопасности будет сделан гораздо больший акцент на удобстве для пользователя. Это поможет сократить разрыв между планированием и соответствием требованиям, в то же время сделав так, чтобы безопасность подстраивалась, а не определяла привычки и образ жизни конечного пользователя. Старые способы аутентификации будут заменены на более «приятные» альтернативы.

Тенденция 3. Безопасные, связанные идентификаторы станут основой для развития инноваций в сфере того, как люди работают, совершают покупки и играют. Индустрия сделает новый шаг в области связанных идентификаторов, используя стратегию многоуровневой защиты, включающую в себя биометрию для привязки идентификаторов к их владельцам.

Тенденция 4. Возрастет внимание к защите частной информации в условиях все более связанного и мобильного мира: не только люди будут иметь идентификаторы, но и объекты – для доказательства их подлинности. Будет сделан акцент на необходимости защиты личной информации в рамках возрастающего числа взаимосвязанных устройств, сервисов и приложений.

Тенденция 5. Политики безопасности и передовые методики станут так же важны, как и достижения в области технологий: отрасль заострит свое внимание не только на том, что именно развертывать, но и на том, как это делать – начиная от первых американских цифровых лицензий, заканчивая унифицированными системами управления учетными данными, которые позволяют организациям управлять физической и информационной безопасностью. Вместо того чтобы сфокусироваться исключительно на предотвращении утечек данных, индустрия будет также руководствоваться лучшими методиками для контроля того, что происходит после, чтобы украденные идентификаторы были бесполезны для злоумышленников.

Технология Seos® от HID Global является основополагающей для развития этих тенденций, позволяя организациям уверенно внедрять мобильные решения и предоставлять своим сотрудникам гораздо больше возможностей.

О компании HID Global
Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, Quantum Secure®, и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.
# # #
® HID, логотип HID и Seos являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.
Контактная информация для СМИ:
Пресс-служба HID Global
hidglobal.press@gmail.com
телефон +7 916-858-13-18

Контактное лицо: Ирина Гусева (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 07:46, 21.01.2016
Количество просмотров: 607
Страна: Россия

СФУ внедряет отечественную платформу RITM³ для цифрового моделирования транспорта Красноярского края, Simetra, 17:21, 25.04.2025, Россия
88
SIMETRA передала СФУ российскую платформу RITM³. Теперь специалисты университета будут использовать её, чтобы улучшать транспорт в Красноярском крае.


EvaTeam выпустил российскую альтернативу Zephyr Jira - EvaTest, EvaTeam, 17:19, 25.04.2025, Россия
65
EvaTeam выпустил российскую альтернативу Zephyr Jira - EvaTest


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 17:18, 25.04.2025, Россия
67
24 апреля 2025 г., Москва


«Кит-системс» перевел ИТ-инфраструктуру на российскую аппаратную базу, Кит-систепмс, 17:18, 25.04.2025, Россия
64
Системный интегратор «Кит-системс» завершил проект миграции внутренней ИТ-инфраструктуры на российские серверы и системы хранения данных компании YADRO.


LG ОТМЕЧЕНА ЗА ИННОВАЦИИ В ДИЗАЙНЕ НА ПРЕМИИ RED DOT DESIGN AWARD 2025, LG ELECTRONICS, 22:32, 23.04.2025, Украина
216
Компания LG Electronics (LG) была удостоена в общей сложности 35 наград, включая престижную Best of the Best, в рамках Red Dot Design Award 2025.


«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия
176
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде.


“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия
174
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением.


Российские вузы получат лицензию EvaTeam на замену санкционной Jira, EvaTeam, 22:25, 23.04.2025, Россия
175
Российские вузы получат лицензию EvaTeam на замену санкционной Jira


Компания «Инполюс» впервые широко продемонстрировала расширенные возможности своей интеграционной платформы Inpolus крупнейшим металлургическим предприятиям страны, «Инполюс», 22:24, 23.04.2025, Россия
173
Москва, 23 апреля 2025 г.


Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия
36
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100