ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global представляет основные тренды в сфере безопасной идентификации в 2016 году

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, представляет основные тренды 2016 года в области безопасности. Данный прогноз составлен на основе опыта компании, полученного в результате взаимодействия с крупными клиентами на различных рынках, а также в ходе реализации пилотных проектов и развертывания новых решений совместно с партнерами и заказчиками по всему миру. HID Global определила пять основных событий, которые, по мнению компании, окажут наибольшее влияние на сферу управления идентификацией и доступом, идентификацию граждан и Интернет вещей (IoT) в 2016 году.

«Мы наблюдаем несколько развивающихся тенденций в новом году, в том числе растущий спрос на удобные мобильные решения для пользователей, что, по нашему мнению, будет основным драйвером инноваций в области технологий безопасности в 2016 году, – говорит Стефан Видинг (Stefan Widing), президент и CEO компании HID Global. – Клиенты все чаще будут стремиться к созданию универсальной основы для внедрения более гибких, адаптируемых решений в новую эру взаимосвязанных цифровых идентификаторов и Интернета вещей».

Тенденции 2016 года, обозначенные HID Global, указывают на более мобильные и связанные технологии, достижения в области защиты информации и более широкое использование передовых методов развертывания решений. Тенденции включают в себя:

Тенденция 1. "Мобилизация" безопасности сделает эту сферу более распространенной и персонализированной: новый, более безопасный образ жизни будет построен на основе удобства повсеместно используемых мобильных устройств. Вход в сеть и компьютер, водительские удостоверения и другие приложения будут плавно объединены с функциями обеспечения физической безопасности на телефонах, планшетах и ноутбуках. Применение носимых устройств станет следующим шагом, а телефоны будут работать и с RFID-метками, что будет способствовать повышению безопасности и доверия к технологиям IoT.

Тенденция 2. В сфере безопасности будет сделан гораздо больший акцент на удобстве для пользователя. Это поможет сократить разрыв между планированием и соответствием требованиям, в то же время сделав так, чтобы безопасность подстраивалась, а не определяла привычки и образ жизни конечного пользователя. Старые способы аутентификации будут заменены на более «приятные» альтернативы.

Тенденция 3. Безопасные, связанные идентификаторы станут основой для развития инноваций в сфере того, как люди работают, совершают покупки и играют. Индустрия сделает новый шаг в области связанных идентификаторов, используя стратегию многоуровневой защиты, включающую в себя биометрию для привязки идентификаторов к их владельцам.

Тенденция 4. Возрастет внимание к защите частной информации в условиях все более связанного и мобильного мира: не только люди будут иметь идентификаторы, но и объекты – для доказательства их подлинности. Будет сделан акцент на необходимости защиты личной информации в рамках возрастающего числа взаимосвязанных устройств, сервисов и приложений.

Тенденция 5. Политики безопасности и передовые методики станут так же важны, как и достижения в области технологий: отрасль заострит свое внимание не только на том, что именно развертывать, но и на том, как это делать – начиная от первых американских цифровых лицензий, заканчивая унифицированными системами управления учетными данными, которые позволяют организациям управлять физической и информационной безопасностью. Вместо того чтобы сфокусироваться исключительно на предотвращении утечек данных, индустрия будет также руководствоваться лучшими методиками для контроля того, что происходит после, чтобы украденные идентификаторы были бесполезны для злоумышленников.

Технология Seos® от HID Global является основополагающей для развития этих тенденций, позволяя организациям уверенно внедрять мобильные решения и предоставлять своим сотрудникам гораздо больше возможностей.

О компании HID Global
Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, Quantum Secure®, и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.
# # #
® HID, логотип HID и Seos являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.
Контактная информация для СМИ:
Пресс-служба HID Global
hidglobal.press@gmail.com
телефон +7 916-858-13-18

Контактное лицо: Ирина Гусева (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 07:46, 21.01.2016
Количество просмотров: 563
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
71
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
64
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
64
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
67
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
67
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
62
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
69
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
59
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
64
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
39
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100