ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Pro-Vision и Efes Rus: вместе к новым вершинам

Москва, 18 января 2016 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, заключило новый договор о сотрудничестве с пивоваренной компанией Efes Rus.
Москва, 18 января 2016 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, заключило новый договор о сотрудничестве с пивоваренной компанией Efes Rus – производителем таких популярных марок пенного напитка, как «Старый Мельник», «Золотая Бочка», Miller, Velkopopovicky Kozel, «387. Особая варка» и многих других.

В рамках соглашения Pro-Vision Communications продолжит освещать деятельность Efes Rus в средствах массовой информации на федеральном и региональном уровнях. Помимо предоставления услуг пресс-офиса и разработки креативных идей, агентство сконцентрируется на поддержке социальных проектов и инициатив, которые занимают важное место среди корпоративных ценностей компании.

«Efes Rus вносит свой посильный вклад в социально-экономическое развитие регионов присутствия, реализует проекты по защите окружающей среды и поддержке местных сообществ с самого начала работы в России. Это является неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры и соответствует глобальным приоритетам устойчивого развития. Реализация долгосрочных программ всегда требует взаимодействия государства, частного бизнеса и, самое главное, общества. Важно вести постоянный диалог со всеми заинтересованными сторонами и формировать широкое общественное партнерство. Наладить данную связь собственными силами – довольно сложная задача, поэтому мы заинтересованы в использовании знаний и опыта Pro-Vision, признанного эксперта в области выстраивания внешних коммуникаций», – отмечает Павел Филиппов, менеджер по связям с общественностью и органами власти Efes Rus.

Об Efes Rus
Efes Rus (www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке, подразделение международной компании Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 1 солодовенный комплекс и 6 пивоваренных заводов в различных регионах страны. Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как «Старый Мельник», «Белый Медведь», «Золотая Бочка», «387. Особая варка», Efes Pilsener, Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’s, Grolsch, Pilsner Urquell, Peroni Nasto Azzurro, Zwei Meister, Essa и ряд популярных региональных марок.

О группе компаний Pro-Vision
Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.
Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:
• Сайт: http://pvc.ru/
• Facebook: https://www.facebook.com/pvcru
• Twitter: https://twitter.com/pvcru
• Instagram: http://instagram.com/pvcru
• YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

Контактное лицо: Tamara Tsipuriya (написать письмо автору)
Компания: Pro-Vision Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 21:04, 18.01.2016
Количество просмотров: 794
Страна: Россия

ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
37
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
177
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
340
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 17:59, 07.04.2026, Россия
192
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» в рамках Форума Леонида Агутина, «МОСТ В БУДУЩЕЕ», 17:58, 07.04.2026, Россия
181
Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ», который пройдет в июле 2026 года в Красной Поляне в рамках VII Семейного образовательного форума Леонида Агутина. Проект ориентирован на дизайнеров со всей России и объединяет конкурсный отбор, показы, образовательную программу, маркет и технологические форматы презентации коллекций.


«Иджеван. Встречаем Пасху» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 17:52, 07.04.2026, Россия
178
В субботу, 11 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Иджеван. Встречаем Пасху».


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:39, 06.04.2026, Россия
141
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:37, 06.04.2026, Россия
111
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


Наружная реклама нового тарифа МТС на всесезонном курорте «Волчиха»., ООО «АЙ-КЬЮ ИНТЕРНЕШНЛ», 20:28, 28.03.2026, Россия
256
Зимой 2025-2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу нового тарифа МТС на всесезонном курорте Волчиха в Свердловской области.


Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ, Милосердие.ru, 20:00, 28.03.2026, Россия
58
Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100