|
|
 |
|
|
 |
Группа компаний «МИЦ» открыла новый детский сад в г. Видное
30 декабря 2015 года в городе Видное состоялось торжественное открытие нового детского сада. Дошкольное учреждение построено в рамках жилого микрорайона ЖК «Зеленые аллеи», реализацию которого осуществляет ГК «МИЦ». Мероприятие прошло при участии главы Ленинского муниципального района Олега Хромова и председателя совета директоров группы компаний «МИЦ» Андрея Рябинского. В преддверии нового года 30 декабря 2015 года на территории жилого микрорайона «Зеленые Аллеи» в городе Видное прошла праздничная церемония открытия детского сада, который примет 150 маленьких жителей города. Новому городскому дошкольному учреждению присвоен номер №19 и название «Яблонька».
Новый детский сад был открыт в рамках I очереди строительства ЖК «Зеленые Аллеи». Напомним, что выдача ключей владельцам квартир в этой фазе строительства жилого микрорайона состоится уже в январе 2016 года. Здание сада площадью 3313 кв. м. спроектировано с учетом потребностей малышей в обучении, играх и отдыхе. Новое ДОУ рассчитано на 8 групп дневного пребывания, в числе которых – методическая группа с психологом и логопедом. В каждой группе есть своя игровая и функциональная зоны, отдельная спальня, санузел и оборудованная мини-кухня. Для общего пользования предусмотрены спортивный и актовый залы, медицинский и большой общий кухонный блок. Каждая группа имеет отдельный вход и обязательный эвакуационный выход. На прилегающей территории располагаются детские спортивные и игровые площадки с теневыми навесами для комфортных прогулок, так что будущие воспитанники детского садика смогут играть и заниматься физкультурой на свежем воздухе, не опасаясь непогоды.
В радостном для города событии приняли участие глава Ленинского муниципального района Олег Хромов, председатель Совета депутатов Ленинского муниципального района Валерий Венцаль, первый заместитель главы Ленинского муниципального района Елена Добрина, начальник Управления образования Дмитрий Волков и председатель совета директоров ГК «МИЦ» Андрей Рябинский. Участники церемонии, по традиции, перерезали символическую красную ленточку, а затем почетные гости и все желающие смогли совершить экскурсию по детскому саду и познакомиться с его убранством и оснащением.
Во время экскурсии представители районной администрации отметили высокое качество работы застройщика, удобную планировку и современное оснащение детского сада. Кроме того, гости церемонии почеркнули, что появление новых дошкольных образовательных учреждений в Ленинском районе – важное событие для города, а, учитывая их дефицит, открытие нового садика в ЖК «Зеленые Аллеи» поможет муниципалитету сократить очереди в ДОУ г. Видное.
«Группа компаний «МИЦ» реализует комплексные жилые проекты со всей необходимой социальной инфраструктурой. Понимая значимость дошкольных образовательных учреждений в жизни детей и их родителей, мы стараемся каждый такой проект сделать максимально комфортным и с точки зрения обучения, и с точки зрения воспитания, – сказал на церемонии открытия председатель совета директоров группы компаний «МИЦ» Андрей Рябинский.
Появление нового детского сада в Видном приветствовали не только работники сферы образования и управления Ленинского района, но и жители города с детьми, которые с удовольствием приняли участие в праздничном мероприятии и экскурсии.
В заключении стоит отметить, что группа компаний «МИЦ» завершает 2015 год вводом в эксплуатацию 285,7 тыс. кв. м. недвижимости, в число которых входят и объекты социальной инфраструктуры. Особенно приятно подчеркнуть, что конец года ознаменован передачей муниципалитету нового объекта дошкольного образования в ЖК «Зеленые Аллеи», предназначенного для маленьких жителей города. В рамках реализации каждого своего проекта, ГК «МИЦ» уделяет большое внимание не только качественным и комфортным планировкам, но и объектам социального назначения, понимая, что в построенных компанией микрорайонах должно быть все необходимое для комфортной и безопасной жизни.
Контактное лицо: Ольга Новицкая (написать письмо автору)
Компания: ГК "МИЦ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 31.12.2015
Количество просмотров: 919
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 22:37, 15.09.2026, Россия |
57 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» представляет масштабный ребрендинг и новое имя — «Амперсанд», Сеть апарт- отелей "9 ночей- Nort", 22:22, 15.09.2026, Россия |
46 |
| 11 сентября 2026 года сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» объявляет о завершении масштабного ребрендинга. Компания представляет обновлённое имя, философию и фирменный стиль под названием «Амперсанд». Новый бренд отражает ценности, которые формировались на протяжении многих лет работы сети, и открывает следующий этап её развития на гостиничном рынке Нижнего Новгорода. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|