ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бытовая техника UNIT появилась на полках магазинов ПОЗИТРОНИКА

Представительство сети ПОЗИТРОНИКА в Череповце сообщает о пополнении ассортимента бытовой техники.

С декабря 2015 года всем посетителям магазина ПОЗИТРОНИКА в Череповце стала доступна для приобретения бытовая техника для кухни австрийского производителя UNIT. На данный момент в магазине, расположенном по адресу: г. Череповец, пр-т Советский, д. 113, ТЦ «Океан», для покупки доступны электрические чайники, блинницы, скороварки и кухонные весы. Бытовые приборы UNIT отличаются оригинальным дизайном, отличными техническими характеристиками, высоким качеством и простотой в использовании, и способны наполнить каждый дом комфортом и удобством.

«Компания UNIT предлагает широкий выбор продукции, которая зарекомендовала себя на рынке малой бытовой техники, - говорит Алексей Фишер, партнер сети ПОЗИТРОНИКА в Вологодской области. - Вся продукция UNIT соответствует международным и российским стандартам и обеспечена бесплатным двухлетним гарантийным обслуживанием».

В ближайшее время бытовая техника UNIT появится в вологодском магазине ПОЗИТРОНИКА по адресу: ул. Герцена, д. 45.

Напомним, что магазин сети ПОЗИТРОНИКА в Череповце был открыт в 2010 году. В торговом зале, площадь которого составляет 180 кв.м., представлено более 5 000 товаров. Покупателям доступна как компьютерная и цифровая, так и бытовая техника ведущих мировых производителей.

Контактное лицо: Ирина Демина (написать письмо автору)
Компания: ПОЗИТРОНИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 17:46, 22.12.2015
Количество просмотров: 699
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:22, 08.04.2026, Россия
51
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
52
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
51
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
52
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
54
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
30
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
30
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
27
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
29
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
25
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100