ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REMAR Goup организовала розыгрыш Maserati от застройщика «Еврострой»

Во вторник в Санкт-Петербурге строительная компания «Еврострой» разыграла новый Maserati Ghibli стоимостью более 4,8 млн. рублей. Организатором мероприятия выступило рекламное агентство REMAR Group.
15 декабря в музее современного искусства «Эрарта» прошла красочная церемония награждения победителя автомобиля премиум-марки Maserati от застройщика ЖК «Привилегия» компании «Еврострой». На мероприятии собралось более 300 гостей, среди которых были владельцы квартир жилого комплекса, а также партнёры строительной компании. Event-агентство REMAR Group организовало торжественный вечер.

Для мероприятия агентством была разработана концепция «Art of choice», в рамках которой прошли творческие мастерские с участием приглашённых артистов, музыкантов и художников. Гостям была представлена насыщенная развлекательная программа: роскошная вечеринка в стиле «МОЁТ» с золотой ванной и знаменитым французским шампанским Moёt & Chandon. Вооружившись фонариками, все присутствующие смогли поучаствовать в интерактивной программе – сумеречной экскурсии по музею «Эрарта», почти как в фильме «Ночь в музее». Помимо этого, гости вечера смогли насладиться изысканным праздничным фуршетом «на мольбертах» с устричным баром, сырной тарелкой, ароматным хамоном и горячими закусками. На мероприятии выступил икорный сомелье, который показал весь процесс приготовления икры осетра, а затем угостил легендарным деликатесом всех присутствующих.

Особое внимание было уделено и досугу детей. Для них была подготовлена специальная арт-мастерская по старинному искусству Эбру – живописи по воде, а также квест по музею и фотобудка.

«Совершая правильный выбор снова и снова, мы возводим это умение в ранг искусства. На нашем событии мы представили «искусство выбора» среди других, прочих форм искусства, намекая на то, что все гости, выбравшие ЖК «Привилегия» умеют делать выбор. В реализации программы вечера агентством REMAR Group была разработана такая концепция, которая показала, как всё окружающее искусство – это и есть правильный выбор», – говорит Наталья Жиронкина, генеральный директор event-агентства REMAR Group.

На праздничной церемонии выступили петербургские музыкальные группы Beat Band Project и «День космонавтики». Настоящее арт-шоу показал аргентинский художник Малькольм Рокс, объединив в своём выступлении сразу несколько художественных дисциплин – живопись, музыку, танец и перформанс. Кульминацией вечера стал розыгрыш ключей от нового автомобиля Maserati Ghibli. Счастливым обладателем заветного приза стала Анна Моисеева.

«Идея с розыгрышем Maserati родилась спонтанно. Мы долго думали над рекламной кампанией нашего проекта, выбирали среди нескольких вариантов, а потом случилась эта история с Maserati на балконе, идея которой принадлежит одному из наших клиентов. В итоге было принято решение выкупить автомобиль у клиента и подарить нашим покупателям возможность получить столь дорогой подарок абсолютно бесплатно. После новостей о Maserati мы получили огромное количество писем и звонков от клиентов, а также запросов от СМИ, поэтому и решили продолжить эту историю», – рассказывает Оксана Кравцова, генеральный директор строительной компании «Еврострой».

Напомним, что в середине июля жители Санкт-Петербурга активно обсуждали новость о том, как на балконе одного из строящихся домов на Крестовском острове нашли новый автомобиль Maserati. Застройщик «Еврострой» – автор проекта ЖК «Привилегия», в котором была обнаружена машина, запустила акцию: «Выиграть Maserati – Ваша Привилегия». Согласно условиям акции, каждый купивший квартиру в новом жилом комплексе мог получить шанс выиграть новый автомобиль абсолютно бесплатно.

Контактное лицо: Анна Крюк (написать письмо автору)
Компания: REMAR Group (все новости этой организации)
Добавлен: 15:15, 23.12.2015
Количество просмотров: 869

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
68
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
65
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
61
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
68
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
69
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
44
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
45
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
33
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
35
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
34
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100