 |
Итоги первого рекламника в США от Сонаты-Тревел
Буквально несколько дней назад вернулись домой участники первого рекламного тура в США, организованного совместно туроператором «Соната-Тревел» и SONATA International Corp. Целью тура было знакомство с организацией отдыха и экскурсий в разных городах Восточной Америки. Он познакомил участников со всей Украины с новым продуктом туроператора, дал возможность убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг от «Соната-Тревел» и повысить профессиональные навыки турагентов.
Участники посетили те места, которые выбирают 80% туристов, летящих в США впервые. Несмотря на прохладную погоду, они привезли огромное количество впечатлений, новых знаний и красочных фотографий. Группа исследовала Нью-Йорк, Филадельфию, Вашингтон, Ниагарские водопады, Бостон, чтобы рассказать будущим туристам о самых интересных местах и разнообразных развлечениях Америки.
На сегодняшний день многие работники туризма имеют только поверхностные или теоретические знания об этих городах, так как туроператоры редко организовывают туда рекламные туры. Эта поездка – реальный шанс увидеть Америку, которая запомнится агентам на всю жизнь и даст огромные преимущества: они будут рассказывать своим туристам о США из первых уст.
Неоспоримым плюсом «Сонаты-Тревел» является не только бюджетная цена на тур и авиаперелет, который входит в стоимость, но и собственный офис компании в Нью-Йорке, куда можно обратиться в случае непредвиденных ситуаций. Впечатления участников и даты нового тура вы сможете узнать из наших новостей. Не пропустите! http://sonata-ua.com/news/oni_otkryli_novye_gorizonty_sezdiv_v_ssha/
Контактное лицо: Анастасия Радченко (написать письмо автору)
Компания: Соната-Тревел (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 16.12.2015
Количество просмотров: 924
| Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия |
290 |
| Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях:
Современные технологии – 1 место
Профессиональный рост – 1 место
Карьерный рост – 1 место
Отношения с коллегами – 1 место |
 |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия |
209 |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
 |
| В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия |
73 |
| В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея». |
 |
|
 |