ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«БИЛАЙН» СОВМЕСТНО С QIWI (КИВИ) ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ СЕРВИСА «МОБИЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ. КВАРТПЛАТА»

Сайт сервиса «Мобильный платеж. Квартплата» (kvartplata.beeline.ru), который был запущен ещё в апреле 2008 года, позволяет абонентам «Билайн» оплачивать со счета своего мобильного телефона услуги ЖКХ, а также сотовой связи, телефонии, телевидения и доступа в Интернет.
В настоящее время популярность сервиса продолжает расти: его ежемесячный оборот с момента запуска сайта увеличился более чем в два раза. На сайте сервиса «Мобильный платеж. Квартплата» (kvartplata.beeline.ru) появились новые возможности для пользователей. Авторизовавшись на сайте, абоненты «Билайн» теперь могут сформировать список избранных платежей. Эта функция позволяет совершать постоянные платежи за ЖКУ, мобильную связь, интернет и другие услуги нажатием всего одной кнопки, без повторного ввода всех реквизитов.
Если абонент уже является пользователем сервиса QIWI (КИВИ), список избранных платежей сформируется автоматически, на основе данных его «Личного кабинета QIWI (КИВИ)». Также абоненты «Билайн» теперь могут включить функцию планирования и автоматической оплаты счетов, указав провайдеров, в пользу которых должны перечисляться средства, реквизиты платежей, их суммы и периодичность.
Воспользовавшись услугой «автооплата», абоненты могут не беспокоиться о своевременной оплате ЖКУ, пополнении лицевых счетов Интернет-провайдеров, операторов сотовой связи и поставщиков других услуг. Перечисление средств происходит автоматически в указанные даты, при этом на мобильный телефон пользователя приходят SMS-уведомления о совершенных платежах. После совершения платежа пользователи могут распечатать квитанцию об оплате услуг.
Кроме того, существенно увеличился список поставщиков услуг, в пользу которых можно совершать платежи с помощью сервиса «Мобильный платеж. Квартплата». Сейчас в этот список входит около 400 провайдеров, в ближайшем будущем планируется его дальнейшее расширение. Пользователи смогут оплачивать штрафы ГИБДД, банковские кредиты, страховку, билеты на различные мероприятия, авиа- и железнодорожные билеты, парковку автотранспорта и многие другие услуги.
Как отметил Денис Зырянов, Начальник отдела мобильной коммерции и платежей ОАО «ВымпелКом»: «Сервис «Мобильный платеж. Квартплата» уже заслужил доверие и пользуется популярностью абонентов «Билайн». Он позволяет объединить в мобильном телефоне две важные функции: средства связи и инструмента совершения расчетов, что очень удобно и практично в современных условиях. Мы планируем расширять линейку проектов данного сервиса».
«Мы уверены, что технологическая платформа QIWI (КИВИ) привлечет многих участников рынка, как основа для построения разнообразных инновационных проектов мобильной коммерции», - говорит Андрей Пикалов, Директор департамента мобильной коммерции платежного сервиса QIWI (КИВИ).

О "ВымпелКом"
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”.

О платежном сервисе QIWI (КИВИ)
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI (КИВИ)» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Контактное лицо: Мансурова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ОСМП (все новости этой организации)
Добавлен: 13:10, 26.11.2008
Количество просмотров: 1419

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
148
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
146
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
147
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
148
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
149
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
149
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
150
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
147
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
147
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
173
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100