|
|
 |
|
|
 |
Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра»
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации. Партнерский статус подтверждает опыт и квалификацию специалистов Галэкс в работе с продуктами вендора: операционными системами, средствами виртуализации, почтовыми решениями и другим ПО. Продукты «Группы Астра» включены в реестр отечественного ПО Минцифры РФ.
Галэкс применяет решения вендора в проектах импортозамещения и на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ). Один из ярких примеров – проект миграции Министерства финансов Алтайского края. В 2024 году специалисты Галэкс перевели 120 рабочих мест с Windows на операционную систему Astra Linux, а также заменили службу каталога Active Directory на ALD Pro.
Серебряный статус открывает Галэкс доступ к регулярному обучению и сертификации специалистов по продуктам вендора. Для заказчиков это означает доступ к проверенным российским решениям и экспертной поддержке на всех этапах внедрения.
В команде Галэкс работают сертифицированные инженеры по внедрению продуктов:
• AldPro – служба каталогов корпоративного класса • Astra Linux – операционная система • Termidesk – решение для создания виртуальных рабочих мест • Rupost – система управления корпоративной почтой • Tantor – система управления базами данных (СУБД).
В 2026 году мы вновь повысили свою квалификацию, приняв участие в серии мастер-классов, проведённых командой разработки ALD Pro. В течение трёх месяцев ежедневного интенсива наши инженеры освоили передовые методики и лучшие практики внедрения продукта ALD Pro.
Контактное лицо: Зарицкая Лия (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 05.05.2026
Количество просмотров: 400
Страна: Россия
| 3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:49, 01.10.2026, Россия |
193 |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|