PR Info.ru ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ Broadband Russia Forum 2015 и Voice 2015
PR Info.ru ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ ДВУМ ФОРУМАМ: « Broadband Russia Forum 2015 – Развитие сетей нового поколения в России» и « Voice 2015 - Будущее VoIP-трафика в России и СНГ. Транзит и розничный рынок» 26-27 ноября 2015 в Москве Основные темы Broadband Russia Forum 2015: Инновации в регулировании ИКТ-рынка в 2015 г.: анализ и практика применения Умные сети: мониторинг сетевой инфраструктуры и управление трафиком На пути к цифровому равенству: текущее состояние и этапы реализации проекта
VOICE 2015:Какие вызовы ставит рынок транзита голосового трафика в России и СНГ? Какие новые возможности открываются у глобального оператора на российском рынке? Какие изменения ожидают тарифы на транзит трафика на мировом межоператорском рынке?
Программно-аппаратный комплекс, разработанный компанией «Интек» совместно с Smart Engines, включен в федеральный реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли России.
Компания CorpSoft24 организовала инфраструктуру беспроводной сети Wi-Fi на всей территории проведения международного форума WorldAtomicWeek («Мировая атомная неделя»).
Новые тарифы – ответ компании на запрос отечественного промышленного сектора, который нуждается в зрелых, масштабируемых программных решениях для автоматизации процессов ТОиР.
Компания ARinteg, разработчик российского архиватора ARZip, адаптировала свое решение под требования АЛРОСА – крупнейшей алмазодобывающей компании. В рамках масштабного перехода на отечественное программное обеспечение ARZip поставлен в 20 структурных подразделений АЛРОСА.
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» планирует выпустить решение для небольших и средних пищевых предприятий. «1С:УНФ. Управление пищевым производством» уже получило сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.