ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

COMPAREX заключил соглашение с Luxoft на поставку лицензий Adobe

Разработчик программного обеспечения Luxoft подписал контракт на поставку графических лицензий Adobe с компанией COMPAREX. В результате подписанного соглашения Luxoft залицензировал представительства компании по всему миру.
Компания Luxoft – ведущий поставщик услуг в области разработки программного обеспечения и инновационных ИТ-решений. Luxoft насчитывает более 9000 сотрудников и 27 офисов в 15 странах Северной Америки, Западной и Восточной Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, а также в Мексике и Южной Африке.

Для разработки программного обеспечения заказчик использует различные решения от ведущих вендоров ИТ рынка. В связи с завершением срока действия программного обеспечения Adobe, перед компанией встала задача обновления графического софта. При этом задача усложнялась территориальной распределенностью компании, было необходимо залицензировать офисы в ряде стран: Россия, Украина, Польша, Болгария, Швейцария и другие. При этом сохранить единый уровень цен для всех представительств и иметь централизованное управление лицензиями. В такой ситуации стандартная закупка ПО не могла решить все поставленные задачи.

Специалисты COMPAREX предложили приобрести графическое ПО в рамках трехлетнего контракта Adobe ETLA. Преимущества данного контракта позволяют иметь общий сниженный уровень цен для каждой страны, при этом управление контрактом осуществляется из единой точки и имеют единую годовщину продления, что несомненно удобно с точки зрения менеджмента соглашения. Благодаря наличию партнерского статуса Adobe Certified, высокой экспертизы и опыта заключения данных контрактов, Luxoft выбрал в качестве поставщика лицензий компанию COMPAREX.

Поскольку компания Adobe не имеет российского представительства встал вопрос о проведении предпродажной поддержки заказчика со стороны вендора. Дополнительным преимуществом сотрудничества с COMPAREX стал международный характер деятельности компании. Представители головного офиса COMPAREX в Германии подключили к решению этой задачи аккаунт-менеджера Adobe в Швеции. После трехстороннего обсуждения, представители компаний решили заключить соглашение между юридическими лицами COMPAREX в Германии, Luxoft в Швейцарии и Adobe в Швеции.

В результате заключенного соглашения Luxoft приобрел ПО для использования в представительствах компании в разных странах, получив при этом единый уровень цен, единое время продления и возможность управлять соглашением централизованно.

Контактное лицо: Наталия Сидорова (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 13:20, 25.11.2015
Количество просмотров: 848
Страна: Россия

Приложение ПрограмБанк «XBRL-CSV 2.0» идет в банки, Компания ПрограмБанк, 23:41, 20.02.2026,
170
Компания «ПрограмБанк» предлагает банкам с лицензией ПУРЦБ промышленное решение по формированию и передаче учетно-операционных данных в формате XBRL-CSV 2.0.


Продукты EvaTeam под защитой Индид, Индид, 23:36, 20.02.2026, Россия
131
Компании Индид и EvaTeam объявляют об успешном тестировании на совместимость системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программных продуктов EvaTeam для управления проектами, задачами, знаниями и услугами.


«Жижи» представила персонального ИИ-агента для работы с документами, изображениями и презентациями в одном интерфейсе, Жижи, 23:35, 20.02.2026, Россия
128
Компания «Жижи» представила персонального ИИ-агента, который объединяет поиск, генерацию контента и анализ документов в одном диалоговом интерфейсе. Новый продукт позволяет пользователям выполнять сложные рабочие и повседневные задачи без переключения между разными сервисами.


Nexign: телеком-рынок в России превысит 3,3 трлн рублей к 2030 году, Nexign, 23:34, 20.02.2026, Россия
128
По результатам исследования Nexign и TelecomDaily, в 2025 году российский телеком-рынок вырос на 6,5%, до 2,3 трлн рублей. В 2024 году показатель прироста составлял 7,8%.


«Аэродиск» представляет новую модель в линейке СХД ENGINE AQ 460, Аэродиск, 23:34, 20.02.2026, Россия
129
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных ENGINE AQ 460, рассчитанную на высокие нагрузки и масштабируемость, в том числе, за счет реализованной поддержки NVMe-накопителей.


Hybrid: покупатель авто посещает в среднем более 4 сайтов перед визитом в салон, Hybrid, 23:34, 20.02.2026, Россия
126
AdTech-экосистема Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных решениях для интернет-рекламы, подвела итоги работы в сфере продвижения брендов на автомобильном рынке и представила стратегические прогнозы на 2026 год.


CommuniGate Pro установил исторический рекорд, превысив выручку в 1 млрд рублей, CommuniGate Pro, 23:34, 20.02.2026, Россия
141
АО «Система безопасных коммуникаций» («СБК»), разработчик и правообладатель российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, объявляет о рекордных финансовых показателях по итогам 2025 года.


Эксперты versta.io: налоговые нововведения 2026 года изменят правила игры для всех участников рынка логистики, Versta, 23:34, 20.02.2026, Россия
135
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали влияние налоговых изменений, вступивших в силу с 2026 года, на отрасль логистики. Ключевые изменения — это пересмотр лимитов для организаций на упрощенной системе налогообложения (УСН).


UDV Group: критические ошибки при анализе сетевого трафика, которые мешают вовремя выявлять инциденты, UDV Group, 17:29, 20.02.2026, Россия
80
Сеть никогда не молчит. Она говорит с нами каждый день - пакетами, соединениями, всплесками активности.


Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
777
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100