ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG объявляет о старте предзаказа на смартфон LG Class в России

МОСКВА, 20 ноября2015 г. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о старте предзаказа на новый смартфон LG Class в России по цене 19 990 рублей на сайтах интернет-магазинов и в розничных точках продаж федеральных и региональных компаний. Новинка подойдет любителям фотографии и ценителям качественных устройств, сочетающих стильный дизайн и высокие технические характеристики.

Стильный металлический дизайн
LG Class – настоящее воплощение стиля и гармонии. Плавные изгибы 2.5 D-стекла дисплея идеально вписываются в металлический корпус толщиной всего 7,4 мм. Этот тонкий смартфон с закругленными гранями дисплея обладает потря-сающей эргономикой.

Великолепные фотографии
Новинка оснащена высококлассной фронтальной камерой 8 Мп, которая позволя-ет делать яркие, четкие селфи отличного качества. В то же время основная камера 13 Мп поможет вам запечатлеть во всех деталях самые важные и интересные мо-менты вашей жизни – именно такими, какими вы хотите их запомнить.

Возможности селфи с фронтальной камерой 8 Мп
Делать селфи с LG Сlass просто и удобно. Благодаря интервальной съемке по же-сту руки достаточно дважды сжать и разжать кулак, и вы автоматически получите серию из 4 снимков, сделанных с разницей в несколько секунд.
Также вы без проблем сможете воспользоваться моноподом для создания самых впечатляющих селфи-фотографии, функция действует на расстоянии до 1,5 м.

Впечатляющее изображение
Большой 5-дюймовый дисплей просто создан для того, чтобы просматривать на нем фотографии и видео в формате HD. Благодаря технологии In-Cell Touch меж-ду LCD-матрицей и защитным стеклом отсутствует воздушная прослойка, что обеспечивает мгновенный отклик на касание и яркое изображение на солнце.

Высокая производительность
Новый LG Class работает на операционной системе Android 5.1 (Lollipop), осна-щен мощным четырехъядерным процессором 1,2 ГГц, что позволяет по-максимуму использовать возможности вашего смартфона.
Модель поддерживает работу в сети LTE, благодаря чему воспроизведение видео онлайн происходит без буферизации и зависаний, а web-страницы запускаются мгновенно.

Основные характеристики:*

● Процессор 1.2 ГГц, 4-яедрный (Qualcomm® Snapdragon™ 410)
● Операционная система: Android 5.1.1 (Lollipop)
● Дисплей: 5.0-дюймов HD IPS (1280 x 720 / 293 точек на дюйм)
● Память: RAM – 1,5ГБ/ ROM – 16ГБ eMMC, поддержка microSD до 128 Гб
● Камера: основная 13 МП; фронтальная 8 МП
● Аккумулятор: 2050 мАч
● Размер: 142 x 71.8 x 7.4 мм
● Вес: 147 г
● Сеть: 4G LTE
● Возможности подключения: Wi-Fi 802.11 b, g, n, WiFi direct, USB 2.0, Blue-tooth 4.1, A – GPS, DLNA
● Цвета: серебристый, золотой
Дополнительно: съемка селфи по жесту руки, виртуальная вспышка фрон-тальной камеры, Knock Code[1].

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 13:15, 23.11.2015
Количество просмотров: 813
Страна: Россия

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
155
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
150
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
146
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
151
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
152
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
148
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
147
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
153
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
147
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
147
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100