ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «ОптиКом» приглашает всех на «Индустрию чистоты»

С 11 по 13 ноября ГК «ОптиКом» ждет всех желающих в г. Уфа на VII специализированной выставке «Индустрия чистоты».

Мероприятие вот уже 7 лет объединяет на одной площадке региональных производителей и поставщиков современного оборудования, профессиональных средств и расходных материалов для обеспечения и поддержания чистоты в помещениях, зданиях и на прилегающих территориях.

ГК «ОптиКом» приглашает всех на «Индустрию чистоты»

На единственном экспопроекте индустрии чистоты по региону более 100 компаний представят свои товары и услуги, которые будут разделены тематически:

Профессиональная уборка.
Прачечные и химчистки.
Гигиена и санитария.
Промышленный клининг.
Спецодежда и средства охраны труда.
Совместно с партнером ГК «ОптиКом» по Республике Башкортостан, компанией «Авис Клининг», мы приглашаем гостей выставки «Индустрия чистоты» посетить нашу экспозицию. На стенде будет представлен широкий ассортимент средств для клининга австрийского бренда tana PROFESSIONAL, в том числе и экологичная линейка green care PROFESSIONAL, отмеченная авторитетным сертификатом Cradle to Cradle Certified Gold. ГК «ОптиКом», являясь стратегическим партнером tana PROFESSIONAL на территории РФ, впервые на региональном рынке химии для профессиональной уборки представит средства с обновленными рецептурами и новым дизайном упаковки.

Только у нас Тарас Дударь, вице-президент Союза клининговых компаний России, вместе с технологом «Авис Клининг» Андреем Антоновым расскажут об основных этапах и способах очистки поверхностей из различных материалов на основе профессиональных средств TANA.

В дни проведения выставки пройдут практические семинары и тренинги, организатором которых выступает Центр Тараса Дударя. Практические демонстрации оборудования, средств для профессиональной уборки, особенности клининговых технологии и способов очистки сложного оборудования, а также способы продвижения услуг в сфере индустрии чистоты – все это и не только на 7-й специализированной выставке клинингового оборудования и услуг.

ГК «ОптиКом» совместно с компанией «Авис Клининг» приглашает всех на семинар «Новые методы применения экотехнологий в современном клининге» на выставке «Индустрия чистоты». Людмила Сабурова, представитель в России, Украине и Беларуси компании «Werner& Mertz Professional GmbH» (Австрия), ознакомит слушателей с «зеленой» политикой компании-производителя профессиональных средств для уборки tana PROFESSIONAL и green care PROFESSIONAL. Из доклада гости семинара узнают о том, какие ингредиенты используются в производстве TANA, а также преимущества новой упаковки. Будут представлены современные технологии различных зон уборки и поверхностей. Людмила ответит на все возникающие у слушателей в ходе семинара вопросы.

В рамках выставки «Индустрия чистоты» пройдет конкурс профессионального мастерства «Мастер чистоты-2015».

Также в это же время в выставочном зале ВДНХ-ЭКСПО будет проходить 11-я специализированная выставка, Межрегиональный кулинарный форум – «Форум гостеприимства», который мы также рекомендуем посетить. Здесь состоятся мастер-классы в защиту званий «Мастер-повар Республики Башкортостан», «Мастер-кондитер РБ», «Мастер торгового сервиса Республики Башкортостан» при поддержке Ассоциации кулинаров, рестораторов и отельеров РБ. Все последствия мероприятия будут ликвидированы с помощью профессиональных средств для уборки tana PROFESSIONAL.

ГК «ОптиКом» будет рада видеть вас на нашем стенде! Не пропустите одно из главных региональных событий отрасли этого года.

Контактное лицо: Баринова Елена Олеговна (написать письмо автору)
Компания: ГК "ОптиКом" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:16, 08.11.2015
Количество просмотров: 824
Страна: Россия

АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:25, 29.05.2025, Россия
209
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


ARinteg – участник выставки «Уголь России и Майнинг-2025», ARinteg, 23:04, 27.05.2025, Россия
240
33-я Международная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2025» – масштабное отраслевое событие, в котором ежегодно принимает участие компания ARinteg, – пройдет с 3 по 6 июня в Новокузнецке.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:37, 27.05.2025, Россия
28
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 12:50, 24.05.2025, Россия
370
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


В столице началась шестая Московская неделя интерьера и дизайна, Московская неделя интерьера и дизайна, 12:50, 24.05.2025, Россия
374
В выставке принимают участие более 1 100 производителей из 15 стран


Основатель бренда Trendyspace Евгений Мельник: Московская неделя интерьера и дизайна помогла нам увеличить выручку в 20 раз, МНИиД, 12:50, 24.05.2025, Россия
366
Московская неделя интерьера и дизайна проходит в ЦВЗ «Манеж» с 22 по 25 мая.


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 10:25, 24.05.2025, Россия
79
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


АО «МБ РУС» представит новинки FOTON на транспортном фестивале «ТранспортФест», Foton, 22:49, 21.05.2025, Россия
257
В ходе VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест», который пройдет с 23 по 24 мая в Санкт-Петербурге и будет традиционно приурочен ко дню празднования Дня города, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TUNLAND и FOTON TOANO в России, продемонстрирует свои автомобили.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:23, 19.05.2025, Россия
38
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:14, 14.05.2025, Россия
274
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100