 |
«Аккорд. Smart-квартал» – сочетание яркости, экологии и комфорта
«МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о старте продаж в малоэтажном жилом комплексе «Аккорд. Smart-квартал», который возводится в экологически чистом и развитом Одинцовском районе, всего в 15 минутах от МКАД. Проект расположен на набережной реки Незнайка в окружении лесного массива.
Площадь строительства малоэтажного жилого комплекса «Аккорд. Smart-квартал» составляет 34 га. В рамках проекта планируется возведение в несколько очередей 11 жилых корпусов монолитного типа домостроения. Окончание первой очереди строительства – I квартал 2017 года, второй очереди – IV квартал 2018 года, третьей очереди – IV квартал 2019 года. В каждом подъезде установлены лифты. Высота потолков составляет 3,1 метра.
Благоустроенность В ЖК «Аккорд. Smart-квартал» реализуется концепция максимально свободного пространства – предусмотрены большие дворы, развивающие детские площадки, обустроенная прогулочная и рекреационная зона вдоль реки. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной, что повышает безопасность и комфорт жителей. Отличительной особенностью проекта является система «умный дом» с опцией контроля доступа и контроля от протечек воды. В ЖК «Аккорд. Smart-квартал» предусмотрен наземный 4-уровневый паркинг, а также большое количество машино-мест на территории комплекса. Но цокольных этажах предполагается размещение кладовых помещений, что также является весьма востребованной опцией у покупателей.
Инфраструктура В ЖК «Аккорд. Smart-квартал» предусмотрена вся необходимая социальная, торгово-развлекательная и бытовая инфраструктура, в том числе школа со стадионом, детский сад, медицинский центр, ФОК, торгово-развлекательный центр, кафе и рестораны, аптека и магазины. Объекты инфраструктуры будут вводиться постепенно в каждой очереди строительства. Также жители комплекса смогут пользоваться и инфраструктурой, которая находится в окружении проекта, например, школами и центрами досуга, в том числе театральной студией, конюшней.
Транспортная доступность Проект «Аккорд. Smart-квартал» расположен всего в 15 минутах езды от МКАД. К комплексу возможен подъезд по четырем шоссе – Можайскому, Минскому, Киевскому и Боровскому, которые являются одними из самых комфортных с точки зрения трафика в Московской области. К тому же открыт платный участок Минского шоссе, в объезд города Одинцово, который позволяет добраться до комплекса за еще более короткий срок. На железнодорожном транспорте можно добраться до Белорусского (от станции «Жаворонки») и Киевского (станция «Крекшино») вокзалов. До железнодорожных станций курсирует рейсовый автобус, время в пути составит всего 5 минут. К тому же у властей существуют перспективные планы строительства станции метро в Одинцово с ориентировочным сроком ввода в 2020 году. «Проект расположен в интересном месте, где сочетаются сразу несколько заманчивых природных характеристик – хорошая экология всей локации, лесной массив в непосредственной близости, а также набережная реки, которая будет облагорожена застройщиком. Преимуществом комплекса «Аккорд. Smart-квартал» является его достаточная автономность, благодаря наличию всей необходимой для жизни инфраструктуры. Стоит также отметить, что покупателям будет интересно и предложение кладовых помещений на цокольных этажах, позволяющее более функционально использовать площадь квартиры. К тому же в проекте предлагается уникальное на рынке предложение – рассрочка сроком до 10 лет, которая позволит приобрести квартиру без использования ипотечного займа», – комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: МИЭЛЬ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 06.11.2015
Количество просмотров: 725
Страна: Россия
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
115 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
24 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |