|
|
 |
|
|
 |
Компания «Инфосистемы Джет» на Cisco Connect - 2015
Компания «Инфосистемы Джет» представит собственную практику использования продуктов Cisco и инструменты персональной коммуникации на базе Wi-Fi в рамках конференции Cisco Connect — 2015 (17–18 ноября, Центр международной торговли, г. Москва). В деловой программе конференции в потоке «Решения для операторов связи» Ильдар Абульханов, руководитель отдела развития бизнеса компании «Инфосистемы Джет» расскажет об услугах на базе виртуального ЦОД и о практике использования технологий Cisco в ВЦОДе компании «Инфосистемы Джет».
В демо-зоне Cisco Connect на протяжении всех дней конференции будут действовать семь демонстрационных зон, в одной из которых будет демонстрироваться собственный продукт компании «Инфосистемы Джет» – Jet Toolbar (JTB).
Также все посетители конференции смогут изучить данный продукт в «боевом» режиме: JTB будет использоваться в качестве web-помощника для быстрого доступа к ключевой информации Cisco Connect — 2015. Чтобы им воспользоваться, достаточно подключиться к Wi-Fi сети мероприятия и запустить любой браузер. Меню «Интерактивный помощник JTB» с быстрыми ссылками на ресурсы выставки и другую полезную информацию будет доступно на любой web-странице, а информационные анонсы выставки будут показываться в виде всплывающих баннеров.
Компания «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает 10 региональными офисами в России и СНГ, ведет ряд проектов в других странах. Дополнительная информация доступна на www.jet.su, www.facebook.com/jetinfosystems.online, www.twitter.com/JetInfosystems.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:16, 03.11.2015
Количество просмотров: 790
Страна: Россия
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия |
129 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
|
| Запущен полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ, 20:50, 25.11.2025, Россия |
129 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
|
| «1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:22, 25.11.2025, Россия |
52 |
| «1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|