ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «С-Терра СиЭсПи» примет участие в московской конференции Cisco Connect - 2015 в качестве спонсора выставки

Cisco Connect – крупнейшее ИКТ-мероприятие в России и других странах СНГ. Из года в год конференция собирает лидеров отрасли для обсуждения передовых технологических тенденций.
Компания «С-Терра СиЭсПи» в этом году принимает участие в мероприятии в качестве спонсора выставки. Посетители стенда В3 познакомятся с новым решением С Терра по защите канала связи производительностью 10 Гбит/с и более, которое будет особенно интересно владельцам и пользователям центров обработки данных (ЦОД). Кроме того, на стенде будет представлено новое решение по применению Виртуального Шлюза С Терра на маршрутизаторе Cisco ISR 43хх, которое позволяет расширить возможности маршрутизатора Cisco ISR 43хх функциональностью VPN-шлюза, сертифицированного по КС1. Для того, чтобы защитить информационную систему по более высокому классу (КС2/КС3), необходимо использовать другое решение от компании «С-Терра СиЭсПи» - Модуль UCS-Е120 для маршрутизаторов Cisco с установленным VPN-шлюзом С-Терра.
«На выставке мы представляем не просто достижения нашей компании, но широкие перспективы для пользователей. Благодаря инновационным технологиям обработки сетевых пакетов, в перспективной версии 4.2 мы смогли почти в два раза повысить производительность шифрования на топовых платформах, – говорит Христофор Газаров, технический директор компании «С Терра СиЭсПи». – Преимущество еще одного представляемого решения в том, что для установки сертифицированного VPN в маршрутизатор Cisco не требуется использование дополнительных модулей – устанавливается программное обеспечение, лицензия – и готово!»
Конференция Cisco Connect-2015 пройдет 17-18 ноября 2015 г. в Москве, в Центре международной торговли.

О компании «С-Терра СиЭсПи»

ООО «С-Терра СиЭсПи» – ведущий российский разработчик и производитель сертифицированных продуктов сетевой защиты на основе технологии IPsec VPN. Продукты С-Терра разработаны на основе открытых международных стандартов и используют российские криптографические алгоритмы и поэтому могут работать как автономно, так и в интеграции с решениями компании Cisco Systems. ООО «С-Терра СиЭсПи» является первым российским технологическим партнером Cisco, с 2011 года компания – поставщик программного обеспечения для Cisco.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 18:28, 02.11.2015
Количество просмотров: 768
Страна: Россия

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
246
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
245
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
240
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
234
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
133
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
52
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
50
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
51
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
55
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
56
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100