ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартует серия бесплатных вебинаров для владельцев и топменеджеров компаний

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо», в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса, организует проведение серии бесплатных вебинаров «Проверенные практикой эффективные технологии управления бизнесом и увеличения продаж» с участием экспертов в различных отраслях управления бизнесом для собственников компаний и топ-менеджеров. Начало – 24 ноября в 11-00 по мск.

Эти вебинары будут полезны для тех, кто:
- Является владельцем собственного бизнеса или топ-менеджер компании
- Интересуется конкретными инструментами повышения эффективности бизнеса
- Понимает необходимость обладания конкретными проверенными на практике работающими методами и инструментами решения управленческих и сбытовых задач
На серии вебинаров особое внимание будет уделено формированию навыков:
- Разработки продающие инструменты.
- Разработки внутренних нормативных документов для работников, гарантирующих достижение ими нужного результата труда.
- Использования инструментов ТРИЗ (Теории Решения Изобретательских Задач) для увеличения продаж и эффективного управления продажами.
- Создания ценности для клиента и максимальной отстройки от конкурентов. Совершенствования цепочки создания ценности для клиента с помощью BMPS (Business Process Management System).
- Эффективного внедрения изменений в компании.

Расписание вебинаров:
24 ноября В 11-00 по Мск
Тема: Высокоэффективные управленческие и сбытовые решения, которые вы можете реализовать самостоятельно
Спикер вебинара: Роман Шерн - аттестованный антикризисный управляющий, сертифицированный специалист по оценке бизнеса и оценке недвижимости. Известный консультант в области эффективного управления персоналом и бизнесом.

25 ноября В 11-00 по Мск
Тема: Ханойские башни. Система подготовки продавцов специального назначения
Спикер вебинара: Павел Володин - Известный консультант в области продаж сложного продукта (обладающего большим количеством характеристик) на рынках B2C и B2B

26 ноября В 11-00 по Мск
Тема: Два аспекта повышения прибыли: эффективность продаж и рост потребительской ценности за счёт процессного подхода в управлении фирмой
Спикер вебинара: Рамиль Миннизянов - директор ООО «Элма Казань», партнер компании-разработчика системы управления бизнес-процессами и эффективностью, организатор проекта «Сообщество интеллектуальной элиты».

27 ноября В 11-00 по Мск
Тема: Эффективное внедрение изменений в компании: как избежать ошибок 
Спикер вебинара: Евгений Михайленко — директор ассоциации экспертов системного менеджмента «МихиКо», кандидат наук, эксперт в области управления

«Мы всегда внимательно реагируем на изменения рынка и запросы предпринимателей, и поэтому, в рамках нашей серии вебинаров, выбрали самые актуальные и самые полезные темы. На предстоящих вебинарах мы представим только работающую, проверенную на личной практике эффективную управленческую и продающую информацию, и сделаем это абсолютно бесплатно» - комментирует предстоящее событие Евгений Михайленко, основатель портала mihico.ru, директор Ассоциации экспертов системного менеджмента «МихиКо».

Как попасть на вебинары?
Отправить заявку с темой «Заявка на вебинар 24 ноября» на адрес education@mihico.ru или через страницу проекта http://mihico.ru/meropriyatiya/obshhij-vebinar/
Участие бесплатное!

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» - объединение профессионалов и единомышленников в области экспертного консалтинга малого и среднего бизнеса.

Контактное лицо: Куноф Анна (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:13, 02.11.2015
Количество просмотров: 901
Страна: Россия

Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
63
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
736
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
48
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
58
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:26, 13.02.2026, Россия
46
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае.


АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
71
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
70
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
412
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
68
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
80
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100