ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серия бизнес-диалогов с профессионалами

В период с 11 ноября по 16 декабря 2015 года будет проходить серия бизнес-диалогов с профессионалами рынка, которые раскроют секреты бизнеса.
Вы хотите получить конкретный результат, чтобы ваш бизнес рос и развивался, особенно приятно, когда появляется желание пробовать новое, внедрять, наблюдать за полученным эффектом, расти и наслаждаться успехом.
Основные цели данного мероприятия – общение с лучшими специалистами рынка, которые поделятся с Вами наработанными успешными практиками, грамотно быстро внедрить советы в своем деле и получить прибыль. Бизнес знакомства помогут решить многие вопросы в для Вас, налаживая прочные деловые связи, Вы находите единомышленников, друзей и партнеров. Строя долгосрочные отношения с потенциальными клиентами, Вы расширяете свой круг профессионального общения. Нестандартные методы увеличения прибыли, креативные подходы к развития бизнеса, использование инновационных рекламных технологий и лучшие знания с сфере предпринимательства – чем делятся наши профессионалы с Вами.
Приходите на серию Бизнес-диалогов и мы поможем Вам продвинуться по пути к успеху!
Организаторами являются: ККО «ОПОРА РОССИИ» и РМА «Legenda Media».

Бизнес-диалоги (на каждом от 20 до 40 предпринимателей):
11 ноября - PR с нуля.
Как выстроить связи с общественностью в малом бизнеса. Что такое «Связи с общественностью» или «PublicRelations» в бизнесе? Продвижение в социальных сетях, взаимодействие со СМИ, внутрикорпоративная реклама, как это все может совмещать один руководитель без больших финансовых и временных потерь?

12 ноября - Безопасность бизнеса и предприятия.
Безопасность бизнеса: правовые аспекты. Проверки государственных органов.

25 ноября - Эффективный предприниматель.
Жизненная стратегия предпринимателя. Что не измерено – то не управляемо. Личные инвестиции и инвестиции в бизнес. Стратегическая мотивация предпринимателя.

26 ноября - Основы управления малым предприятием.
Сущность и структура малого бизнеса. Роль малого бизнеса в рыночной экономике. Методы повышения эффективности управления малым предприятием.

02 декабря - Бизнес-возможности.
Основные изменения условий работы в 2015 году. Новые возможности. Новые угрозы и меры по снижению рисков при работе СМСП. Основные мифы и заблуждения о причинах наличия/отсутствия роста бизнеса. Управление изменениями – практические рекомендации. Способы определения и использования основных скрытых внутренних ресурсов развития.

10 декабря - Мастерство презентации продуктов.
Комплексная программа развития презентационных навыков.

16 - декабря -  Безопасность бизнеса и предприятия.
Безопасность бизнеса: правовые аспекты. Проверки государственных органов.

Мероприятия проводятся по адресу: «Центр развития предпринимательства Сбербанка» г. Краснодар ул. Трамвайная 1/1.

Время мероприятий: с 14:00 до 18:00

Заявки для регистрации присылайте на почту: info@oporakubani.ru

В заявке обязательно должна быть следующая информация:

- ФИО
- ИНН (для физ. лица)
- ИНН, ОГРН (для юр.лица)
- Контактный телефон
- Контактный e-mail

Для всех, кто предоставит перечисленные выше документы на эл. почту или на встрече (копии) - участие бесплатное.
Для тех, кто не желает регистрироваться официально, оплата 2800 рублей.

Хотите стать партнером или спонсором наших мероприятий, свяжитесь по телефону: +7 918 336 72 24

Получить более подробную информацию о мероприятиях можете на сайте: www.oporakubani.ru или по телефонам: +7 (861) 268-20-04;  +7 918 336 72 24.

С уважением,
Пресс-служба
ККО «ОПОРА РОССИИ»

Контактное лицо: Греднев Илья (написать письмо автору)
Компания: ККО «ОПОРА РОССИИ» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 30.10.2015
Количество просмотров: 890
Страна: Россия

85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
37
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
51
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
51
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
372
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
134
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
458
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
177
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
56
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
49
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
556
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100