|
 |
|
 |
Серия бизнес-диалогов с профессионалами
В период с 11 ноября по 16 декабря 2015 года будет проходить серия бизнес-диалогов с профессионалами рынка, которые раскроют секреты бизнеса. Вы хотите получить конкретный результат, чтобы ваш бизнес рос и развивался, особенно приятно, когда появляется желание пробовать новое, внедрять, наблюдать за полученным эффектом, расти и наслаждаться успехом. Основные цели данного мероприятия – общение с лучшими специалистами рынка, которые поделятся с Вами наработанными успешными практиками, грамотно быстро внедрить советы в своем деле и получить прибыль. Бизнес знакомства помогут решить многие вопросы в для Вас, налаживая прочные деловые связи, Вы находите единомышленников, друзей и партнеров. Строя долгосрочные отношения с потенциальными клиентами, Вы расширяете свой круг профессионального общения. Нестандартные методы увеличения прибыли, креативные подходы к развития бизнеса, использование инновационных рекламных технологий и лучшие знания с сфере предпринимательства – чем делятся наши профессионалы с Вами. Приходите на серию Бизнес-диалогов и мы поможем Вам продвинуться по пути к успеху! Организаторами являются: ККО «ОПОРА РОССИИ» и РМА «Legenda Media».
Бизнес-диалоги (на каждом от 20 до 40 предпринимателей): 11 ноября - PR с нуля. Как выстроить связи с общественностью в малом бизнеса. Что такое «Связи с общественностью» или «PublicRelations» в бизнесе? Продвижение в социальных сетях, взаимодействие со СМИ, внутрикорпоративная реклама, как это все может совмещать один руководитель без больших финансовых и временных потерь?
12 ноября - Безопасность бизнеса и предприятия. Безопасность бизнеса: правовые аспекты. Проверки государственных органов.
25 ноября - Эффективный предприниматель. Жизненная стратегия предпринимателя. Что не измерено – то не управляемо. Личные инвестиции и инвестиции в бизнес. Стратегическая мотивация предпринимателя.
26 ноября - Основы управления малым предприятием. Сущность и структура малого бизнеса. Роль малого бизнеса в рыночной экономике. Методы повышения эффективности управления малым предприятием.
02 декабря - Бизнес-возможности. Основные изменения условий работы в 2015 году. Новые возможности. Новые угрозы и меры по снижению рисков при работе СМСП. Основные мифы и заблуждения о причинах наличия/отсутствия роста бизнеса. Управление изменениями – практические рекомендации. Способы определения и использования основных скрытых внутренних ресурсов развития.
10 декабря - Мастерство презентации продуктов. Комплексная программа развития презентационных навыков.
16 - декабря - Безопасность бизнеса и предприятия. Безопасность бизнеса: правовые аспекты. Проверки государственных органов.
Мероприятия проводятся по адресу: «Центр развития предпринимательства Сбербанка» г. Краснодар ул. Трамвайная 1/1.
Время мероприятий: с 14:00 до 18:00
Заявки для регистрации присылайте на почту: info@oporakubani.ru
В заявке обязательно должна быть следующая информация:
- ФИО - ИНН (для физ. лица) - ИНН, ОГРН (для юр.лица) - Контактный телефон - Контактный e-mail
Для всех, кто предоставит перечисленные выше документы на эл. почту или на встрече (копии) - участие бесплатное. Для тех, кто не желает регистрироваться официально, оплата 2800 рублей.
Хотите стать партнером или спонсором наших мероприятий, свяжитесь по телефону: +7 918 336 72 24
Получить более подробную информацию о мероприятиях можете на сайте: www.oporakubani.ru или по телефонам: +7 (861) 268-20-04; +7 918 336 72 24.
С уважением, Пресс-служба ККО «ОПОРА РОССИИ»
Контактное лицо: Греднев Илья (написать письмо автору)
Компания: ККО «ОПОРА РОССИИ» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 30.10.2015
Количество просмотров: 860
Страна: Россия
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
61 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
71 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
143 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|