ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Retail Profile Russia привлек 12 первых операторов specialty leasing в ТРЦ «Мурманск Молл»

Retail Profile Russia привлек 12 операторов в ТРЦ «Мурманск Молл»
Retail Profile Russia, специализирующийся на коммерциализации общих зон торговых центров, разместил в торгово-развлекательном комплексе «Мурманск Молл» 12 островных арендаторов. К январю 2016 г. компания планирует привлечь еще столько же. В настоящее время в ТРК при участии Retail Profile Russia, уже открылись точки Tele2, сети вкусных и оригинальных подарков «Вкусная помощь», ювелирного ритейлера «Александрит Голд» и другие. В дальнейшем, по мере формирования трафика в «Мурманск Молле» Retail Profile Russia увеличит пул операторов specialty leasing до 52.
Официальное и техническое открытие ТРК «Мурманск Молл», расположенного в центре Мурманска, состоялось 30 апреля 2015 г. Общая площадь центра составляет 65 000 кв. м, арендопригодная – 45 000 кв. м. В числе якорных арендаторов «Мурманск Молла» «Спортмастер», «Детский мир», детский развлекательный центр «Happy Park», Zara, Pull&Bear, Bershka и Stradivarius, «М Видео» и др.
«У «Мурманск Молла» отличная локация и сбалансированный пул in-line арендаторов, мы со своей стороны обеспечим расширение ассортимента товаров, предлагаемого посетителям ТРК и повышение арендного дохода», – отметил старший исполнительный директор Retail Profile Russia Роберт Кортни.

Справка о Retail Profile Russia. Retail Profile Russia работает на рынке торговой недвижимости России с 2008 года и специализируется на коммерциализации общих зон торговых центров (островная торговля и промо). В настоящее время компания сотрудничает более чем с двадцатью торговыми центрами в 11 регионах страны. Входит в международную компанию Retail Profile с офисами в Лондоне, Глазго, Гамбурге, Стокгольме, Мумбаи, Дели и Москве.

Контактное лицо:
Хайбрахманов Рафаэль, связи с общественностью Retail Profile Russia
+7916 312-6119
Mail to: prrafael.moscow@gmail.com

Контактное лицо: Хайбрахманов Рафаэль (написать письмо автору)
Компания: Retail Profile (все новости этой организации)
Добавлен: 13:58, 22.10.2015
Количество просмотров: 688

Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:41, 20.02.2026, Россия
255
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


Постоплата и поздние корректировки: что в 2026-м увеличит бюджет на комплексное оснащение объектов, Monze, 23:04, 13.02.2026, Россия
68
На фоне быстро меняющейся экономической ситуации участились случаи, когда у заказчиков не хватает заложенного бюджета на комплексное оснащение объектов. Эксперты компании Monze перечислили решения, которые в текущих реалиях способны снизить риски перерасхода средств.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:39, 13.02.2026, Россия
60
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:39, 13.02.2026, Россия
52
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 15:50, 13.02.2026, Россия
99
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
815
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
62
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
398
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
172
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
73
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100