ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Жилые комплексы NCC возглавили рейтинги новостроек Ленинградской области

Новостройки, возводимые компанией NCC, удостоились сразу нескольких первых мест. 22 сентября жилые комплексы «Эланд» и Grona Lund строительного концерна NCC возглавили рейтинг интернет- портала «Большой Сервер Недвижимости» (BSN.ru).
Более того, 5 октября компания NCC получила ещё один знак отличия. Федеральный проект «Надежные новостройки России» присвоил концерну NCC золотой знак «Надежный застройщик России».
«BSN.ru» представил экспертную оценку жилых комплексов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портал опубликовал рейтинг новостроек Всеволожска, Нового Девяткино, Бугров и Мурино. ЖК «Эланд» и ЖК Grona Lund компании NCC заняли первые места по средней сумме балов сразу в двух районах Ленинградской области: во Всеволожске и в Новом Девяткино. Новостройки NCC победили в рейтинге с большим отрывом.

Эксперты оценивали жилые комплексы Всеволожска и Нового Девяткино по следующим критериям: транспортная доступность, инфраструктура, местоположение, экология территории и качество. Каждый комплекс получил средний бал, выведенный на основе экспертного голосования, в котором участвовали генеральные директора крупных агентств недвижимости, ведущие специалисты по исследованию рынка и представители Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

Данные рейтинги, в первую очередь, важны для покупателей. На их основе проще сделать выбор в пользу проектов с развитой инфраструктурой и лучшим качеством жизни, а так же быть уверенным в надежности финансовых вложений.

Ещё одним важным событием для компании NCC стало получение почетного знака «Надёжный застройщик России, который присваивает независимый федеральный проект «Надежные новостройки России». Золотой знак присваивается строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав участников долевого строительства. Компания NCC получает знак отличия второй год подряд. Эта награда показывает уровень профессионализма строительной компаний, о чем говорит тот факт, что все дольщики компании получают свои квартиры в срок, и с соблюдением всех условий, которые изначально были заявлены концерном NCC.

«Мы рады, что эксперты в области недвижимости признают высокое качество и надежность возводимых NCC комплексов. Это ещё раз подтверждает правильность выбранного нами пути устойчивого развития. А для клиента это хороший инструмент для проверки надежности и качества жилых объектов. Уверен, что и клиенты наравне с экспертами высоко оценят качество и надежность наших проектов в России». Говорит Юусо Хиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство в России и Финляндии.

Справка:
NCC – одна из крупнейших строительных компаний Северной Европы с годовым оборотом в 2014 году 6,05 млрд. евро и численностью персонала более 17,7 тысяч человек. Концерн успешно осуществляет деятельность в странах Северного (Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания) и Балтийского (Эстония, Латвия) регионов, а также в России и Германии.

Компания работает в нескольких направлениях: строительство зданий и сооружений гражданского назначения, промышленное строительство, девелопмент жилых и коммерческих проектов и строительство дорог.

В 2012 году компания NCC отметила свой сорокалетний юбилей на российском рынке. С 1972 года предприятия холдинга занимаются промышленным строительством и реконструкцией общественных зданий в Санкт-Петербурге и разных регионах России, реализовав множество масштабных проектов. В настоящее время деятельность концерна в Санкт-Петербурге и Ленинградской области развивается в двух направлениях: строительство дорог и девелопмент жилых проектов.

В области жилищного строительства NCC реализует проекты «Шведская крона» в Приморском районе и Skandi Klubb в Петроградском районе в Санкт-Петербурге, жилой комплекс «Эланд» в Мурино, у ст.м. «Девяткино», а также жилой комплекс средней этажности Gröna Lund во Всеволожске.
В ближайших планах концерна развитие еще 2-х проектов в Санкт-Петербурге.

Контактное лицо: Николай Михайлов (написать письмо автору)
Компания: NCC (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 19.10.2015
Количество просмотров: 718
Страна: Россия

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
625
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
128
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
48
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
40
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
45
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
37
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
39
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
33
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100