Обновление торгового центра «Муравей» на пр. Ленина
В сентябре в торговом центре «Муравей» был завершен большой объем работ по обновлению фасада здания и прилегающей территории. В сентябре 2015 года в торговом центре «Муравей» с успехом были реализованы крупнейшие проекты по рестайлингу фасада и прилегающей территории. Так, для центральной парковки была разработана новая схема движения, что позволило на 20% увеличить количество парковочных мест. Для более комфортного размещения автомобилей на парковке также были установлены новые ограничители скорости движения, современное светодиодное освещение и восстановлено асфальтовое покрытие и разметка. Значительные изменения коснулись и фасада торгового центра. Были установлены новые светодиодные вывески с современным сочетанием цветов и модным дизайном. Прилегающая территория также не осталась без изменений. К осеннему сезону покупок на территории у торгового центра была выложена новая брусчатка, установлены современные металлические урны и экологичные лавки. Мы ждем вас ежедневно с 9:00 – 21:00 в ТЦ «Муравей» на пр. Ленина, 33.
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.