|
 |
|
 |
9 декабря 2008 года на базе Учебного центра компании «Электронные Офисные Системы» пройдет бесплатный семинар, посвященный системе электронного документооборота и управления контентом «EOS for SharePoint»
EOS for SharePoint – универсальное решение, позволяющее организовать электронный документооборот и управление контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007 и предназначенное для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия.
Особенность решения – уникальное сочетание преимуществ платформы Microsoft и многолетнего опыта компании ЭОС в области автоматизации управления документами.
Решение предоставляет одновременно мощные универсальные средства совместной работы сотрудников с документами и готовые инструменты для автоматизации процессов документооборота и контроля исполнения поручений в соответствии с отечественной практикой и нормативными требованиями.
«EOS for SharePoint» – компонент единой корпоративной платформы управления контентом, полноценное решение класса Enterprise Content Management (ECM), позволяющее объединить в одной системе комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации.
Актуальность и востребованность такого решения определятся набирающей силу тенденцией всеобщего движения отрасли в сторону ECM – концепции «управления контентом». Это предполагает создание интегрированных корпоративных информационных систем, обеспечивающих комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации.
Обо всем этом и многом другом пойдет речь на семинаре.
Время проведения семинара с 9-30 до 14-00 включая время регистрации
В программе:
• Возможности Microsoft Office SharePoint Server 2007 • Построение корпоративного портала на базе SharePoint • Новый продукт «ЭОС»: СЭД на платформе SharePoint («EOS for SharePoint») • Возможности реализации юридически значимого электронного документооборота на базе SharePoint. • Построение интеграционных решений для автоматизации документооборота (совместное использование «EOS for SharePoint» и системы «ДЕЛО»). • Примеры проектов, реализованных на платформе SharePoint • Деловое общение
Так же будет проведена демонстрация продуктов.
Семинар ориентирован на широкую аудиторию.
В предстоящем семинаре примут участие: представители крупного и среднего бизнеса, начальники IT-служб, представители государственных структур, органов законодательной и исполнительной власти различного уровня, ключевые клиенты и партнеры компании ЭОС как из Москвы, так и из регионов России.
Дополнительная информация по телефону (495) 665-58-21, Аржаных Татьяна
Регистрация по ссылке: http://eos.ru/eos_calendar/register.php
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:21, 25.11.2008
Количество просмотров: 799
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:41, 03.10.2025, Россия |
167 |
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. |
|
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия |
176 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|