ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Orange Business Services подтверждает высший партнерский статус Cisco

Статус Cisco Gold Certified Partner свидетельствует о высоком уровне экспертизы Orange как системного интегратора и оператора связи при работе с решениями Cisco
Международный сервис-провайдер Orange Business Services в очередной раз подтвердил статус Cisco Gold Certified Partner в России. Orange является одним из ведущих партнеров компании Cisco Systems во всем мире, обладает рядом специализаций и на протяжении многих лет уверенно демонстрирует высокий уровень компетенций специалистов в области решений вендора. В России Orange стал первым Золотым Партнером Cisco среди операторов связи.
Orange Business Services успешно сотрудничает с компанией Cisco Systems более 20 лет на глобальном уровне и более 10 лет в России. За это время сервис-провайдер получил множество престижных партнерских статусов. Так, на сегодняшний день статус Золотого Партнера дополняется также рядом специализаций и статусами Channel Customer Satisfaction Excellence за высокий уровень обслуживания клиентов на всех этапах реализации проектов с использованием решений Cisco и «Лучший в России/СНГ партнер в сегменте Commercial» за 30% рост продаж сервисов на базе решений Cisco по итогам 2014 года.
Orange использует решения Cisco при реализации масштабных комплексных проектов для крупных российских и транснациональных заказчиков. Так, в 2015 году на базе системы унифицированных коммуникаций Cisco Orange был реализован проект по модернизации системы телефонии ведущего производителя оборудования в нефтегазовой отрасли — компании «КОНАР». На оборудовании Cisco была построена сеть нового оператора связи «Глобалком», созданного для обслуживания инновационного кластера в городе Гусев Калининградской области.
«В современных условиях динамичного рынка мы предлагаем лучшие решения во многом благодаря совместной работе с нашими партнерами — как локально, так и на глобальном уровне, — говорит Оливье Кессон, коммерческий директор Orange Business Services в России и СНГ. — Мы высоко ценим звание Золотого Партнера, который Orange подтвердил и в 2015 году, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в результативности сотрудничества».
«Мы гордимся партнерством с ведущими компаниями мира, способствующими внедрению инноваций и создающими новые возможности для заказчиков на базе технологий Cisco, — говорит Алексей Перевязкин, руководитель коммерческой и партнерской организации Cisco в России. — Мы постоянно пересматриваем требования к сертификации Золотых партнеров на глобальном уровне. Ежегодное подтверждение этого статуса доказывает высокий уровень технологической экспертизы компании и позволяет ей предоставлять широкой спектр передовых решений своим заказчикам».

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:14, 16.09.2015
Количество просмотров: 784
Страна: Россия

СПбГУТ выступил ключевой площадкой для стратегических решений в области безопасности телекоммуникаций, СПбГУТ, 15:13, 17.01.2026, Россия
268
Участники совещания обсудили реализацию концепции цифрового неба, единой системы идентификации беспилотных воздушных судов и обеспечение гарантированной доступности услуг мобильной связи.


«Спарго Технологии» и Департамент здравоохранения Еврейской автономной области завершили проект цифрового импортозамещения региона программами F3 ЛЛО и F3 TAIL WEB, Спарго Технологии, 15:12, 17.01.2026,
263
Отечественный разработчик ИТ-решений «Спарго Технологии» успешно реализовал проект цифрового импортозамещения льготного лекарственного обеспечения Еврейской автономной области (ЕАО) программным комплексом F3 ЛЛО. Отпуск лекарств и изделий медицинского назначения в государственных аптеках региона осуществляется через программу F3 TAIL WEB. Проект входит в программу «Цифровая экономика», государственным заказчиком выступает Департамент здравоохранения ЕАО.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:12, 17.01.2026, Россия
261
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


Пополнение БД оборудования nanoCAD BIM ОПС продуктами Smartec для систем безопасности, АРМО-Системы, 15:12, 17.01.2026,
267
Обновление nanoCAD BIM ОПС: добавлена БД противопожарных устройств Smartec


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:11, 17.01.2026, Россия
263
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:04, 17.01.2026, Россия
267
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:03, 17.01.2026, Россия
53
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:03, 17.01.2026, Россия
48
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:02, 17.01.2026, Россия
55
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
214
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100