|
|
 |
|
|
 |
Социальный проект MedAboutMe призывает граждан бросить вызов вредным привычкам
21 августа социально-ориентированный проект MedAboutMe запустил #ДеньБез - 30-дневный онлайн-марафон, цель которого - помочь людям побороть вредные привычки и зависимости. Каждый день акции #Деньбез посвящен борьбе с одной значимой проблемой - курением, употреблением алкоголя, перееданием, малой активностью, увлечением фастфудом или сладостями.
Отказаться от вредной привычки на один день совсем несложно. Однако такой простой поступок может придать уверенности в своих силах и мотивировать человека отказаться от нее раз и навсегда. Яркие актеры, активные шоумены, известные блогеры - помогут пользователю поверить в то, что это возможно.
Ирена Понарошку и Анфиса Чехова, отказавшиеся от гамбургеров и картошки фри в #деньбезфастфуда, зажгли Леру Кудрявцеву, Тимура Родригеса, Жанну Эппле, Машу Цигаль и Таю Катюшу. Известный блогер Антон Носик бросил вызов вредной привычке сидеть в Интернете перед сном. В #деньбезинтернетананочь он выключил свой компьютер за 2 часа до отхода ко сну.
Блогер и зожница Лена Миро поддерживает День без алкоголя. Актриса пикантных фильмов Елена Беркова напомнит о важной для молодых людей проблеме в День без незащищенного секса. Искрометный Илья Соболев вступит в поединок с сигаретой в День без курения. День без мата станет вызовом для журналистки Божены Рынска, а День без одиночества - поддержит актер Игнатий Акрачков и фонд помощи детям «Жизнь как чудо».
Присоединиться к осеннему марафону просто. Нужно выбрать актуальную вредную привычку, сделать репост на личной странице в соцсети и передать ее своему другу.
Ссылки
MedAboutMe: https://medaboutme.ru/ Facebook: https://www.facebook.com/medaboutme ВКонтакте: http://vk.com/club62351494 Одноклассники: http://ok.ru/group/51974510477529
О проекте MedAboutMe
MedAboutMe - социально-ориентированный проект, цель которого - помогать людям сохранить и улучшить свое здоровье. Для этого на портале есть все необходимое: удобные сервисы, видео, справочные материалы и статьи. Акция #Деньбез полностью соответствует миссии проекта MedAboutMe - повышение качества жизни через ответственное отношение к своему здоровью.
Контакты
MedAboutMe Елена Ильина e.ilina@medaboutme.ru
Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: MedAboutMe (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 02.09.2015
Количество просмотров: 828
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
461 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
454 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
466 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|