|
|
|
|
РОСАВТОБАНК вводит осенний вклад «Кленовый лист» с доходом до 12,5%, пополнением, снятием и льготным расторжением
Осень – прекрасная пора: солнце еще греет, деревья украшены разноцветными листьями, дорожки и тропинки устланы уже опавшими листьями! Сохранить солнечное настроение и построить планы на будущее поможет новый сезонный вклад РОСАВТОБАНКа – «Кленовый лист»!
«Кленовый лист» - сезонный вклад сроком на 2 года с доходом до 12,5% годовых в рублях, пополнением и расходными операциями в размере 30% от суммы открытия. При этом вклад можно досрочно закрыть без потери процентов через полгода и год. Осенний вклад «Кленовый лист» можно открыть на сумму от 30 000 рублей, а пополнить вклад - на сумму от 10 000 рублей. Вклад в долларах США принесет 4% годовых, вклад в евро – 3,5% за год.
Постоянных вкладчиков РОСАВТОБАНКа как всегда ждут особые условия по вкладу! Участники программы «Близкие люди» могут оформить вклад «Кленовый лист» с приятным бонусом - повышенной ставкой на 0,15%. А при оформлении вклада через Интернет-банк «Кленовый лист он-лайн» Вы также получите бонус +0,1% к базовой ставке вклада в рублях.
Вклад «Кленовый лист» можно открыть с 1 сентября по 30 ноября 2015 г. во всех офисах нашего Банка. Подробные условия можно узнать на официальном сайте и по телефону Информационного центра Банка +7 495 380-30-70.
Контактное лицо: Долбнина Виктория (написать письмо автору)
Компания: РОСАВТОБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 14:22, 01.09.2015
Количество просмотров: 581
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|