ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies и Microsoft: новый взгляд на процесс взаимодействия пользователей с Exchange 2010 и SharePoint 2010

Компании INLINE Technologies и Microsoft провели «круглый стол» «Новый взгляд на процесс взаимодействия пользователей с использованием Exchange 2010 и SharePoint 2010».

В мероприятии приняли участие руководители ИТ-подразделений и технические специалисты компаний – заказчиков INLINE Technologies. Представители региональных компаний были подключены к обсуждению через веб-трансляцию с помощью Microsoft Live Meeting.

Организаторы «круглого стола» предложили собравшимся сосредоточиться на обсуждении того, как использование новых возможностей Exchange 2010 и SharePoint 2010 позволяет повысить эффективность взаимодействия сотрудников организации. И в дополнение к этой теме – рассмотреть примеры внедрения систем централизованного управления ИТ-инфраструктурой на базе Microsoft и поговорить о выборе наиболее оптимального решения для мониторинга информационно-технологических сервисов.

Николай Ярмуш, консультант по технологическому развитию партнеров Microsoft, продемонстрировал новые возможности продукта Microsoft Exchange Server 2010, а именно: встроенные средства голосовой почты, ее интеграцию с почтовым клиентом MS Outlook, новые средства фильтрации и анализа почтовых сообщений. Г-н Ярмуш отметил, что платформа Exchange 2010 предоставляет пользователям многофункциональный русифицированный интерфейс для голосового управления своим почтовым ящиком и работы с календарем.

О новых средствах бизнес-аналитики, заложенных в SharePoint 2010, о расширении функционала документооборота и об упрощении работы с интерфейсом портального решения рассказала собравшимся Анна Юфкина, специалист по технологиям компании Microsoft.

Второй, «практический» блок «круглого стола» начался с выступления Ивана Голенева, руководителя отдела инфраструктурных программных решений INLINE Technologies. Г-н Голенев поделился с коллегами накопленным компанией опытом в реализации проектов по созданию единой службы каталога для распределенных организаций, осветив основные этапы и особенности подобных проектов. В последующей дискуссии речь шла о создании единой системы управления распределенной ИТ-инфраструктурой с использованием продуктов Microsoft SCCM и SCOM 2007. В частности, об архитектуре таких систем, о функциях контроля и своевременного обнаружения сбоев в работе компонентов ИТ-инфраструктуры, которые могут являться причиной простоев ИТ-сервисов организации и как следствие – ее финансовых потерь. Были затронуты также вопросы информационной безопасности и распределения полномочий в крупной организации при выполнении задач администрирования службы каталога.

В заключение Борис Малахов, менеджер по решениям INLINE Technologies, представил систему управления жизненным циклом продаж, построенную на платформе SharePoint 2010.

Данная система позволяет организации уже на этапе предпродажи выстроить правильную стратегию, определить и запланировать точное количество ресурсов для реализации предстоящего проекта. И что немаловажно – управлять полным циклом продаж и производства, от предпродажи до завершения контракта, благодаря использованию встроенных возможностей интеграции SharePoint 2010 с MS Project и учетными системами. Портальные технологии и средства формирования отчетов SharePoint 2010 позволяют руководителям организации контролировать ее деятельность и основные показатели в разрезе проектов, структурных подразделений и основных бизнес-процессов.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 14.04.2010
Количество просмотров: 988

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
64
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
67
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
67
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
75
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
74
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
71
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
93
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100