ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Франчайзинг для каждого

Сегодня словом франчайзинг уже никого не удивить, оно известно если не каждому, то очень многим. Если в середине 1990-х гг., когда только франчайзинг пришел в Россию, это понятие мало что кому говорило, а в начале 2000-х его «смаковали» только предприниматели, заинтересованные в новых путях развития, то сегодня оно хорошо известно и тем, кто не связан с идей предпринимательства и собственного бизнеса.

Экспертное мнение
Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»

Это уже не что-то новое и незнакомое. Сегодня франчайзинг в России – понятный многим механизм, уже не вызывающий вопросов и недоверия. Ежегодно самые известные и авторитетные издания проводят исследования и публикуют рейтинги самых прибыльных и быстро окупаемых франшиз, ежегодно все больше и больше предпринимателей задумываются об альтернативных вариантах ведения бизнеса и становятся на путь франчайзинга. В доказательство этому множество магазинов и ресторанов открываются под известными брендами частными предпринимателями и успешно встраиваются в современную экономическую ситуацию.

Причем решаются на это не только предприниматели со стажем, но и те, кто только планирует встать у руля собственного дела. И этому есть объяснение. Франчайзинг – наиболее безопасная бизнес-модель, поскольку бренду не надо пробивать дорогу на рынок, завоевывать популярность и доверие, стараться стать узнаваемой. Все это уже сделано.

Узнаваемость бренда, хорошую репутацию и оправдываемые ожидания покупателей франчайзи получает вместе с франшизой. При этом предприниматели не теряют своей самостоятельности, не переходят под чье-то влияние, поскольку франчайзинг, в первую очередь, построен на принципах равноправия и самостоятельного ведения бизнеса.

Только модель франчайзинга дает возможность получить ресурсы, в том числе интеллектуальные, которые компания, предлагающая франшизу, накопила за многие годы. Так, например, франшиза «МИЭЛЬ» за все время своего существования полностью доказала свою эффективность, в первую очередь благодаря уникальным технологиям и стандартам работы, благодаря маркетинговой и рекламной политики, большому количеству совместных сделок, которые можно совершать участникам широкой и разветвленной федеральной сети. Насчитывая более 130 офисов в Москве, Подмосковье, в регионах и за рубежом, «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» может успешно проводить сделки различных уровней сложности, в том числе межрегиональные и межотраслевые. Передовые технологии и наработанные за многолетнюю практику инструменты ведения бизнеса, которые компания-франчайзер передает своим франчайзи, позволяет оказывать услуги самого высокого уровня и сделать бизнес прибыльным и успешным. Еще одно доказательство этому то, что компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» ежегодно входит в самые престижные рейтинги. Так, например, в мае 2015 года компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» вошла в сотню самых прибыльных, проверенных и перспективных франшиз России в 2015 году по версии БиБосс.ру, а в июне заняла 4 место в рейтинге 25 самых выгодных франшиз по версии Forbes. Причем компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» была единственным предстателем сферы недвижимости в обоих рейтингах.

Поэтому франчайзинговая модель – первый шаг на пути к успеху на рынке недвижимости. Но, конечно, для того, чтобы выстроить прибыльный и конкурентный бизнес, завоевать доверие и уважение клиентов, одного имени не достаточно. Важно всесторонне знать рынок недвижимости своего района или города, детально разбираться в юридических аспектах рынка недвижимости и суметь сплотить вокруг себя такой профессиональный коллектив, чтоб клиенты после сделки непременно рекомендовали ваш офис своим друзьям. Как это сделать, какие действия для этого предпринять, как завоевать и удержать клиента и стать номером один на своей территории, мы будем говорить 5-7 сентября на нашей четвертой Мастерской практического опыта «Опыт в недвижимости – сила в партнёрстве». Ждем всех желающих!

Контактное лицо: пресс-служба "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: "МИЭЛЬ-Франчайзинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 28.08.2015
Количество просмотров: 688
Страна: Россия

Девелоперы взялись за молодежь: ИТМО Хайпарк станет одним из первых масштабных примеров центра притяжения для нового поколения, Город-спутник Южный, 20:38, 21.02.2025, Россия
128
ИТМО Хайпарк станет не только центром подготовки кадров для высокотехнологичного бизнеса и передовых направлений прикладной науки, но и привлекательным пространством для всестороннего развития молодых людей в городе-спутнике Южный, отметил советник по работе с инвесторами и резидентами АО «ИТМО Хайпарк» Михаил Мастин.


В фундамент резиденций PHANTOM залит первый куб бетона, .Sense, 16:44, 20.02.2025, Россия
34
На строительной площадке PHANTOM в фундамент клубных резиденций залит первый куб бетона. Это важный этап знаменует собой начало активных монолитных работ и возведения конструктива дома.


Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 05:43, 20.02.2025, Россия
95
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год.


Регистрация операций с недвижимостью с 1 марта будет доступна только онлайн, Клуб Инвесторов Москвы, 05:40, 20.02.2025, Россия
39
С началом весны Росреестр вводит новый порядок регистрации сделок в сфере недвижимости. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба Инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Популярность ЖК Will Towers предвосхищает ожидания, Центр-Инвест, 05:38, 20.02.2025, Россия
39
Показатель реализации или распроданности на рынке первичного жилья динамичен и традиционно увеличивается в соответствии с циклом строительства объектов. На момент старта выдачи ключей в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers продано 62% объема, что составляет 1187 квартир и является показателем востребованности для клиентов новостройки бизнес-класса.


Открылся обновленный торговый центр "Электроника на Пресне", АО "Электроника на Пресне", 14:04, 19.02.2025, Россия
130
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг.


Эксклюзивная недвижимость демонстрирует устойчивый рост в цене, .Sense, 09:48, 19.02.2025, Россия
62
Сегмент недвижимости класса делюкс остается устойчивым к экономическим колебаниям. Прошедший год оказался успешным для клубных домов высокого ценового сегмента. В 2024 году рынок Москвы пополнился шестью высокобюджетными проектами, в том числе резиденциями PHANTOM от девелопера .Sense.


Аренда офисов в зданиях после редевелопмента дорожает в 2-3 раза, West Wind Group, 09:33, 19.02.2025, Россия
38
Редевелопмент исторических особняков в Москве может в разы увеличить арендные ставки. На отдельных объектах они вырастают в три раза после окончания работ.


Потребительские качества жилых проектов: какие параметры важнее всего, Plus Development, 08:50, 19.02.2025, Россия
28
В компании Plus Development уточнили, какие подходы к созданию концепций жилых комплексов высоко оценивают и эксперты, и покупатели.


В ЖК Will Towers стартовала выдача ключей, Центр-Инвест, 07:13, 19.02.2025, Россия
54
В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers началась выдача ключей собственникам квартир трех корпусов Creativity, Energy, Inspiration. Новостройка возведена в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100