 |
ESET представляет в Казахстане продукт для защиты пяти устройств
Международная антивирусная компания ESET выводит на рынок Казахстана решение для комплексной безопасности компьютеров и мобильных устройств – ESET NOD32 Smart Security Family. Продукт был впервые представлен в июне 2015 года и зарекомендовал себя на российском рынке.
ESET NOD32 Smart Security Family предназначен для защиты пяти устройств. Одна лицензия позволит обеспечить защиту пяти ноутбуков, компьютеров, смартфонов или планшетов в любых сочетаниях на один год.
Удобная система мультилицензирования позволяет обеспечить защиту устройств на базе операционных систем Windows, Linux, Mac OS X и Android.
Продукт поддерживает не только новейшую систему Windows 10, но и обеспечивает защиту пользователей до сих пор популярной Windows XP.
ESET NOD32 Smart Security Family отвечает потребностям большой семьи. Его отличает простота установки, высокая скорость работы, а также функционал, подходящий для пользователей любого возраста.
Модуль родительского контроля позволяет оградить детей от нежелательного контента. Пользователь может легко настроить доступ к сайтам различной тематики в зависимости от возраста ребенка, установить блокировку ресурсов более чем по 20 категориям, создавать свои черные и белые списки площадок.
Функция «Антивор» помогает в поисках ноутбука, планшета или смартфона в случае его кражи или потери. Пользователь сможет наблюдать за перемещениями устройства в онлайн-режиме, отправлять сообщения нашедшему, делать снимки со встроенной камеры в личном кабинете на портале my.eset.com.
Кроме того, с помощью данной функции в мобильной версии антивируса родители могут определять местонахождение ребенка.
Модуль «Антифишинг» защищает от мошеннических ссылок, которые ведут на фальшивые версии популярных сайтов (интернет-банка, электронной почты, социальных сетей и пр.). Такие ссылки предназначены для кражи персональных данных пользователя. Данный модуль особенно актуален для неопытных пользователей – например, пожилых людей или подростков.
«Антиспам» помогает сэкономить время пользователя, осуществляя фильтрацию нежелательной почты по заданным настройкам. В мобильной версии модуль управляет входящими вызовами, SMS и MMS-сообщениями, помогая заблокировать навязчивые рекламные рассылки и звонки.
Комплекс интеллектуальных функций обеспечивает проактивную защиту от вредоносного ПО, включая банковские трояны, шпионские программы и шифраторы.
ESET NOD32 Smart Security Family доступен в крупнейших торговых сетях Казахстана, а также в интернет-магазине ESET.
Рекомендованная розничная цена продукта – 10 450 тенге. Фактически, защита каждого из пяти устройств обойдется в 2090 тенге.
Комплексный продукт ESET NOD32 Smart Security Family с поддержкой родительского контроля полностью отвечает потребностям современной семьи.
Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: ESET (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 25.08.2015
Количество просмотров: 883
Страна: Казахстан
| GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия |
72 |
| Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API». |
|
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия |
28 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
|
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия |
29 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
|
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия |
74 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
|
|
 |