ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиенты «Геолайф» ездят по платной дороге без очереди

Клиенты Группы компаний «Геолайф» могут беспрепятственно проезжать по платным участкам дороги М-4 «Дон». Это стало возможным благодаря спе-циальному устройству – транспондеру. Теперь оно входит в каждый комплект Антиугонных систем «Геолайф», вне зависимости от модификации.
ГК «Геолайф» и государственная компания «Автодор» заключили соглашение, благодаря которому наши клиенты смогут не только экономить время, но и финан-совые средства. Проезд через платные участки дорог с транспондером на 10% де-шевле, чем при оплате через специализированный пункт.
Транспондер – автономное электронное устройство, принимающее и передающее сигнал для автоматической оплаты проезда по платным участкам автомобильной дороги М-4 «Дон». Благодаря новому датчику клиенты «Геолайф» могут больше не беспокоиться об очередях на пунктах оплаты проезда.
Транспондер устанавливается в автомобиль и удаленно «привязывается» к Кли-ентской карточке «Геолайф». При проезде по платному участку дороги достаточно снизить скорость до 30 км/ч для автоматического списания денежных средств с ли-цевого счета карты «Геолайф».
При проезде транспортного средства, въездной шлагбаум поднимается автомати-чески, позволяя автомобилю беспрепятственно продолжать движение. Кроме того, проезд автомобиля с транспондером производится по отдельной полосе, что, несо-мненно, существенно экономит время наших клиентов. В конце каждого месяца кли-ентам выставляется счет и предоставляется подробный отчет о расходовании средств на проезд по платным участкам дороги М-4 «Дон».
Если Вы желаете установить транспондер на Ваш автомобиль, обратитесь в Клиентский отдел компании по телефону +7 (495) 740-04-23. Менеджеры «Геолайф» объяснят Вам, как это сделать совершенно бесплатно
ГК «Геолайф» продолжает производить продукты для Навигации по жизни, обес-печивающие максимальный комфорт и безопасность автолюбителей России и стран СНГ.

Контактное лицо: тимур (написать письмо автору)
Компания: ГК Геолайф (все новости этой организации)
Добавлен: 15:25, 17.08.2015
Количество просмотров: 707
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
191
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
228
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
318
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
303
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
302
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
174
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
169
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
176
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100