 |
Детский сад в микрорайоне "Путилково" от ГК "Мортон" готов встретить малышей
Детский сад на 225 малышей стал первым объектом социального назначения, построенным в Мортонграде «Путилково», одном из крупнейших на сегодняшний день микрорайонов ГК «Мортон».
Современный 3-этажный детский сад полностью построен, сегодня в нем завершается внутренняя отделка. Его уникальной отличительной особенностью является бассейн. Также здесь предусмотрено несколько кабинетов для тематических занятий, спортивный и актовый залы, медицинский бокс, а на дворовой территории оборудованы яркие игровые площадки с развивающими тренажерами, аттракционами, песочницами и малыми архитектурными формами.
Параллельно строится второй детский сад и школа на 1100 учеников. Всего же, согласно плану, инфраструктурное ядро «Путилково» будет включать 4 детских сада (в общей сложности на 815 детей), 2 школы (на 2 200 учащихся), физкультурно-оздоровительный комплекс со стадионом, поликлинику и Русский культурный центр, в состав которого будет входить храм.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК "Мортон" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:07, 13.08.2015
Количество просмотров: 636
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
52 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
612 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |