|
 |
|
 |
АТОЛ ДРАЙВ принял участие в партнерском съезде ГК «СКАУТ»
С 28 по 31 июля 2015 в пригороде Санкт-Петербурга прошла ежегодная встреча партнеров ГК "СКАУТ" С 28 по 31 июля 2015 в пригороде Санкт-Петербурга, городе Сестрорецке, прошла ежегодная встреча компаний-участников партнерской сети группы компаний «СКАУТ». Съезд прошел под девизом «На рубеже перемен!», отражающим изменения в партнерской программе.
В течение трех насыщенных дней участники конференции обсуждали необходимость трансформации совместной работы, потребность в которой вызвана динамичными условиями рынка и нестабильной экономической ситуацией. Представители «СКАУТ» подвели итоги работы за годовой период, рассказали о задачах на 2015 год и ходе их реализации. Кроме этого, были намечены планы партнерского взаимодействия в 2016 году.
Программу съезда дополнили доклады о новых продуктах ГК «СКАУТ» и блок выступлений на тему интеграции системы мониторинга с тахографами. Коммерческий директор АТОЛ ДРАЙВ Юрий Томашко выступил на пленарном заседании в качестве приглашенного спикера. Он представил объемный доклад о системе тахографического контроля и стратегии компании на этом рынке.
Томашко рассказал об уникальной истории становления АТОЛ ДРАЙВ и о том, что всего за год своего существования компании удалось занять лидирующие позиции среди производителей тахографов. В ходе своего выступления он рассказал о рынке тахографического контроля в целом, заметив, что рынок этот новый и очень динамичный. Однако, главной темой доклада коммерческого директора АТОЛ ДРАЙВ стала адаптивная стратегия компании. Юрий подчеркнул, что незыблемой частью стратегии является работа с партнерами, которая формализована в партнерской программе. Докладчик акцентировал внимание участников на том, что политика АТОЛ ДРАЙВ ориентирована не только на меняющийся рынок, но и на его формирование путем взаимодействия с органами государственной власти и создания инструментария для партнеров и клиентов (ПО, курсы и т.д.).
Участники конференции, среди которых были и партнеры АТОЛ ДРАЙВ, высказывали высокую заинтересованность в интеграции систем мониторинга транспорта со средствами тахографического контроля. Большое количество вопросов было связано с несовершенством законодательства, регулирующего данную сферу. АТОЛ ДРАЙВ проводит большую разъяснительную работу, конструктивно взаимодействуя со всеми участниками рынка - от клиентов и партнеров до контрольно-надзорных органов и органов власти.
Напомним, что ГК «СКАУТ» - давний и наиболее активный партнер АТОЛ ДРАЙВ, совместно с которым было разработано первое интегрированное решение на базе тахографа АТОЛ Drive 5, мониторинговый терминал MT-700 ATOL Std Open.
Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.
Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 07.08.2015
Количество просмотров: 776
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 10:25, 24.05.2025, Россия |
71 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
АРХИВУД выступит партнёром на фестивале «Наследники» в Завидово, АРХИВУД, 21:20, 12.05.2025, |
233 |
1 июня, в День защиты детей, компания АРХИВУД станет партнёром семейного фестиваля «Наследники» в Завидово. Ребята смогут участвовать в мастер-классе «Строим красоту», создавая уютные деревянные домики и цветочные композиции. Присоединяйтесь к празднику творчества и семейного отдыха! Подробности на сайте: www.naslednikifest.ru. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|