|
|
 |
|
|
 |
«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Развитие сети офисов «МИЭЛЬ» в регионах
«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости, насчитывает 71 офис в Москве, 36 офиса в Подмосковье, 22 офиса в регионах и 1 офис за рубежом. Сегодня «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» продолжает активно развиваться в различных географических направлениях, и новые офисы появляются на территории всей России, в том числе в ее Центральной части, в Краснодарском крае, в Сибири, Урале и в Крыму.
Сегодня региональные офисы «МИЭЛЬ» оказывают услуги в сфере недвижимости по всей России. В Краснодарском крае офисы «МИЭЛЬ» представлены в таких городах, как Анапа, Краснодар, Геленджик и Сочи, в Крыму – в Ялте и Симферополе. На Урале офисы «МИЭЛЬ» работают в Екатеринбурге, Челябинске, на Южном Урале – в Уфе. В Сибири своих посетителей встречают офисы в Красноярске, Чите, Новосибирске, Омске, Иркутске и Улан-Уде. В 2014 года открылся первый офис «МИЭЛЬ» на Дальнем Востоке, в Якутске. Планируется к открытию офис в столице Ханты-Мансийского федерального округа.
В Центральной России работают офисы в Белгороде, Иваново, Обнинске, Орле. В скором времени ожидается открытие офиса в Калининграде. На сегодняшний день дальнейшее развитие «МИЭЛЬ» в таких регионах, как Урал, Сибирь и Дальний Восток является важным и актуальным направление.
«Поволжье и южное направление также сегодня очень перспективно с точки зрения открытия франчайзинговых офисов, поскольку востребованность в качественных риэлторских услугах возрастает с каждым днем», – отмечает Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».
Открытие новых офисов «МИЭЛЬ» в регионах России обеспечит жителей городов качественными и безопасными риэлтерскими услугами, а местным компаниям недвижимости даст возможность работать под известным федеральным брендом.
«Зачастую надежное партнерство может стать краеугольным камнем построения успешного дела. И именно такое партнерство лежит в основе франчайзинговой модели бизнеса. Франшиза «МИЭЛЬ» дает возможность пользоваться самыми современными риэлторскими технологиями и уникальными разработками, накопленными за двадцать пять лет работы группы компаний, – отмечает Роман Мурадян. – Как сделать свой бизнес максимально эффективным? Таким вопросом задается каждый предприниматель. Ответы на него мы попробуем найти 5-7сентября 2015 года на нашей Мастерской практического опыта «Опыт в недвижимости – сила в партнёрстве», приуроченной к 25-летнему юбилею группы компаний «МИЭЛЬ». Приглашаем всех присоединиться!».
Контактное лицо: пресс-служба "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: "МИЭЛЬ-Франчайзинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 30.07.2015
Количество просмотров: 800
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 22:37, 15.09.2026, Россия |
61 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» представляет масштабный ребрендинг и новое имя — «Амперсанд», Сеть апарт- отелей "9 ночей- Nort", 22:22, 15.09.2026, Россия |
49 |
| 11 сентября 2026 года сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» объявляет о завершении масштабного ребрендинга. Компания представляет обновлённое имя, философию и фирменный стиль под названием «Амперсанд». Новый бренд отражает ценности, которые формировались на протяжении многих лет работы сети, и открывает следующий этап её развития на гостиничном рынке Нижнего Новгорода. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|