ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Microsoft анонсировала новые возможности для партнеров на ежегодной Международной партнерской конференции

Москва, 14 июля 2015 года. – На Международной партнерской конференции, которая проходит в Орландо (Флорида, США), Microsoft продемонстрировала новые решения, которые позволят строить «умное облако» совместно с партнерами и создавать персонализированные технологии для каждого бизнеса. Участники конференции также обсудили инвестиции Microsoft в международные партнерские программы, направленные на трансформацию ИТ-индустрии.

Новые возможности для партнеров в области мобильности и облака

Многие партнеры Microsoft инвестируют средства в развитие облака, поэтому корпорация приняла ряд инициатив, чтобы этот процесс был для них как можно более простым.

На конференции было объявлено о расширении программы для поставщиков облачных решений Cloud Solution Provider program, благодаря которой партнеры корпорации смогут продолжить разрабатывать бизнес-сервисы с помощью облака Microsoft. Начиная с сегодняшнего дня, Microsoft распространяет эту программу на новые рынки, поэтому стать ее частью теперь смогут компании в 131 стране мира. К тому же, помимо Office 365, Windows Intune и Enterprise Mobility Suite (EMS), можно будет использовать Microsoft Azure и CRM Online.

Кроме того, был представлен новый премиальный план Office 365 корпоративный, который получил название Е5. E5 включает в себя все основные возможности для повышения продуктивности и совместной работы Office 365, а также новые технологии, такие как Skype для бизнеса, облачная АТС и Meeting Broadcast, инструменты аналитики Power BI Pro и Delve, а также усовершенствованные функции безопасности, среди которых eDiscovery, Customer Lockbox и Advanced Threat Protection.

«Партнеры Microsoft всегда были и будут движущей силой для трансформации бизнеса. Никогда раньше разработанные совместно с ними решения не были настолько привлекательны для наших заказчиков. В мире, где мобильные и облачные технологии выходят на первый план, компаниям нужны новые способы работы, чтобы переосмыслить свою деятельность и способствовать активному развитию отрасли. Сотни тысяч глобальных партнеров Microsoft обеспечивают эту трансформацию, помогают клиентам производить эти изменения и приближают новую индустриальную революцию. Мы очень рады собраться вместе с ними в рамках Международной партнерской конференции и обсудить, как мы можем помочь бизнесу стать более успешным», – прокомментировал Фил Сорген, корпоративный вице-президент международной группы партнеров Microsoft.

Проект GigJam: переосмысляя продуктивность и бизнес-процессы

Проект GigJam, представленный президентом Microsoft Сатьей Наделлой, – часть глобальной стратегии компании по переосмыслению продуктивности. Это принципиально новое решение, которое поможет пользователям во всем мире достигать своих целей и трансформировать бизнес-процессы, стирая границы между устройствами, приложениями и людьми. GigJam позволит корпоративным клиентам собирать информацию о разных направлениях деятельности из SaaS-приложений, делиться с коллегами новыми сведениями и заданиями, а также поможет работать более эффективно, следить за развитием событий и быстрее решать задачи. Более подробную информацию о программе можно найти на сайте www.gigjam.com.

Набор аналитических инструментов Cortana Analytics Suite

На конференции также был анонсирован набор аналитических инструментов Cortana, которые помогут компаниям использовать данные, чтобы принимать важные бизнес-решения. Ранее они использовались как облачные сервисы в виртуальном помощнике Microsoft. Теперь же в набор были добавлены инструменты для работы с большими данными, аналитические функции и технологии машинного обучения. Вкупе с мощностью неограниченного хранилища информации и облачными вычислениями это позволит организациям предсказывать ход событий и планировать результаты различных бизнес-процессов. Новый функционал Cortana объединяет новейшие технологии, такие как распознавание изображений и речи, предоставляя компаниям возможности предиктивной аналитики. Аналитические инструменты Cortana синхронизируются с персональным цифровым ассистентом Microsoft и позволяют компаниям использовать информацию, чтобы работать более эффективно и в более удобном интерфейсе. Инструменты будут доступны осенью в виде подписки на месяц.

Microsoft HoloLens: более персонализированные технологии

Еще одна инновационная разработка Microsoft – первое в мире мобильное голографическое устройство HoloLens на базе новой ОС Windows 10. Сатья Наделла продемонстрировал, как функция Autodesk применяется в HoloLens, чтобы менять привычные принципы работы дизайнеров. Устройство уже показало, какую роль может играть в самых разных областях бизнеса, к примеру, в архитектуре или строительстве. Новинка применялась в программе NASA по исследованию поверхности Марса, а также университетом Case Western Reserve и Кливлендской больницей – для разработки методик обучения будущего. И это лишь начало развития компьютера дополненной реальности Microsoft HoloLens.

Получить более подробную информацию о возможностях для партнеров Microsoft можно на страницах WPC и MPN.

Информация о Microsoft

Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Подробнее о деятельности компании Microsoft в России читайте здесь http://www.microsoft.com/ru-ru/default.aspx

Контактная информация:
Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: 7 (495) 967-85-85
Факс: 7 (495) 967-85-00
E-mail: russia@microsoft.com

Узнать последние новости Microsoft представители прессы могут в пресс-центре компании.

Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу microsoft@prp.ru или по телефону (495) 937 3170.

Контактное лицо: Пресс-офис Microsoft (написать письмо автору)
Компания: Microsoft в России (все новости этой организации)
Добавлен: 10:07, 15.07.2015
Количество просмотров: 792

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
75
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
74
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
72
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
75
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
36
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
37
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
37
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
34
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
32
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
30
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100