ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

12-Й EAST-WEST MARKETING SUMMIT МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ СЪЕЗД 2015

9-11 июля в Москве состоится 12-й Международный Маркетинговый Съезд – ключевое отраслевое событие в России и ближнем зарубежье. Это уникальная площадка, которая раз в год собирает вместе ведущих мировых и российских экспертов в области маркетинга и развития бизнеса, признанных в отрасли специалистов и успешных предпринимателей. Признавался неоднократно лучшим бизнес-событием года.
Съезд создает все условия для свободного общения между экспертами и бизнесом, и в этом году объединит свыше 200 участников, среди которых представители таких компаний, как «Билайн», «Магнит», «Ростелеком», «Газпром», «РЖД», «Европейская юридическая служба», «Уютерра», «33 пингвина», «Хоска», «Вконтакте» и др. На одной площадке встретятся успешные компании, которые хотят развиваться дальше.
Обсуждение ключевых тем в сфере развития бизнеса, информационных технологий, современных тенденций и принципиально новых решений в условиях кризиса и растущей конкуренции является основной задачей Съезда.

Основные направления программы Съезда:
День 1. Смотрим в будущее – тренды, прогнозы, действия
• Обзор внешних факторов, влияющих на бизнес: как узнать, что нужно знать, и быстро реагировать на изменения;
• Изучение способов и инструментов поддержания конкурентоспособности на рынке: позиционирование, технология CANNY, геймификация, co-creation, аудит по технологии Business-tBox;
• Исследование тенденций и закономерностей в развитии рынков в стране и мире;
• Специальный круглый стол стран BRIC: Бразилия, Россия, Индия, Китай. Принцип построения сотрудничества;
• Анализ антикризисных решений в управлении бизнесом;
• Разбор практических кейсов зарубежных и российских компаний в реальном времени.

День 2. Отличаемся и масштабируемся – позиционирование, продвижение в сети Интернет
• Обзор социальных медиа, недовостребованных каналов интернет-продвижения и способов получения от контекстной рекламы, SEO и социальных сетей максимального возврата инвестиций;
• Изучение алгоритма разработки, внедрения позиционирования и методики создания высококонкурентных, высокомаржинальных продуктов;
Специальный круглый стол “Медиа будущего: эволюция СМИ. Медиа vs Экспертные сообщества”;
• Разбор возможностей бизнес-инкубаторов и практических советов по привлечению инвестиций;
• Вручение премии “Лидеры рынков” (SAPA - Strategy and Positioning Award).

День 3. Отбираем лучшее – инструменты, кейсы, партнеры
• Обзор ключевых экспертов отрасли по специализациям;
• Изучение современных тенденций в сфере маркетинга и перспектив развития:
• Аудит бизнес-кейсов, мозговые штурмы и экспертные дискуссии в режиме реального времени;
• Разбор возможностей бизнес-инкубаторов и практических советов по привлечению инвестиций
Ключевой особенностью Съезда является особая клубная атмосфера, которая в этом году будет усилена. Участники мероприятия смогут не только в традиционном формате «без галстуков» пообщаться с ведущими экспертами отрасли, но и получить рекомендации по своему бизнесу: выявить сильные и слабые стороны своей компании и определить, на что необходимо обратить внимание.

В мероприятии в качестве экспертов примут участие:
• Михаил Слободин (ген. директор «Билайн»),
• Игорь Березин (президент Гильдии маркетологов),
• Андрей Милехин (президент ROMIR),
• Евгений Кадушин (представитель Trout&Partners Russia),
• Олег Лавров (со-председатель КМ Alliance),
• Вадим Ширяев (представитель Knowledge Associates Cambridge),
• Александр Удовиченко (управляющий партнер 1-го регионального российско-японского агентства по маркетинговому проектированию Can!BTL),
• Анна Воронина (КИ, «Газпром»)
• Андрей Белоногов (Директор по развитию персонала и корпоративной культуры, розничная сеть «Магнит»)
• Ирина Мальцева (Заместитель директора ОАО «Ростелеком»)
• Ярослав Андреев (Директор по маркетингу ВКонтакте )
• Иван Калюжный (Заместитель директора по маркетингу, Живой Журнал)
• Сергей Меньшиков (Бренд-менеджер, Одноклассники)
• Павел Дедков (креативный директор PRKVADRAT),
• Юний Давыдов (владелец рекламного агентства R&I Group)
• Олег Бармин (блогер, глава департамента социальных медиа ВымпелКом (Билайн))
• Ник Эрлан (Marketing Invest Group) и др.
На Съезд приезжают все желающие получить доступ к актуальным знаниям, познакомиться с успешными практиками и окунуться в дружескую бизнес-атмосферу.

EWMS – ЗРЕЛОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ЗРЕЛОГО БИЗНЕСА.

Контактное лицо: Юлия Казакова Телефон: 89037834567 (написать письмо автору)
Компания: СОМАР (все новости этой организации)
Добавлен: 23:02, 25.06.2015
Количество просмотров: 1233

В бассейне «Чайка» прошли съёмки музыкального сниппета Марии Миногаровой, Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 21:30, 13.10.2026, Россия
39
В сентябре легендарный открытый бассейн «Чайка» в центре Москвы стал съёмочной площадкой для музыкального сниппета XOLIDAYBOY — NEVERDIE. Главную роль в визуальной истории для песни сыграла Мария Миногарова.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств России по версии «Медиалогии» — август 2026, HINT, 21:28, 13.10.2026,
30
Международная digital-компания HINT заняла 21-е место в рейтинге ведущих коммуникационных компаний России по итогам августа 2026 года, составленном аналитической системой «Медиалогия».


Кубок «Чайки»: более 400 пловцов и 35 городов – как завершился сезон в бассейне «Чайка», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 22:20, 04.10.2026, Россия
227
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка» в центре Москвы завершилась серия этапов фестиваля по плаванию Кубок «Чайки». За лето 2026 года в 25-метровом бассейне выступили свыше 400 спортсменов более чем из 30 городов России — от Москвы и Подмосковья до Архангельска, Майкопа, Казани, Брянска и Республики Татарстан.


Вышла книга «Матрица маркетингового мышления»: как решения собственника и команды определяют маркетинг компании, Центр маркетинговых решений, 22:48, 01.10.2026, Россия
259
Екатерина и Надежда Шукаловы представляют книгу о том, что стоит за выбором маркетинговых инструментов: ценностях, способах принятия решений и представлениях компании о своём клиенте.


Brand Awards на пути к совершеннолетию, UNTLD.PR, 22:00, 23.09.2026,
402
22 сентября ресторане «Подмоскоvные Vечера» состоялась 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026.


Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 23:15, 18.09.2026, Россия
412
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


Лидеры Банки.ру в числе лучших управленческих команд рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», Финансовый маркетплейс Банки.ру, 23:14, 18.09.2026, Россия
454
Управленческая команда финансового маркетплейса Банки.ру вошла в число 50 лучших по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Профессиональное сообщество отметило достижения семи руководителей Банки.ру в ключевых направлениях бизнеса.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 23:08, 18.09.2026, Россия
102
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Александра Дробышева вошла в экспертный состав Satellite, HINT, 22:09, 15.09.2026,
72
Генеральный директор диджитал-компании HINT Александра Дробышева присоединилась к экспертному составу Satellite — независимой системы оценки рекламных и коммуникационных кейсов.


Диджитал-компания HINT и Колледж связи № 54 запускают партнёрскую программу, HINT, 21:16, 15.09.2026,
74
Сотрудничество HINT и ГБПОУ «Колледж связи № 54» позволит студентам получить практический опыт в области коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100