ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На фестивале пива в Копенгагене состоялось торжественное открытие церемониальной бочки по случаю 10-летнего юбилея пивоварни Jacobsen

28 мая ровно в 20:05 по Копенгагену на Copenhagen Beer Festival состоялось торжественное открытие 100-литровой деревянной бочки оригинального темного лагера «Jacobsen». Указанное время (именно 20:05) было выбрано не случайно – оно служит символическим напоминанием о годе официального открытия крафтовой пивоварни Jacobsen, которое состоялось ровно 10 лет тому назад, в 2005 году. Открывал гигантскую юбилейную бочку Мортен Ибсен, мастер-пивовар Jacobsen.

Знаменитая далеко за пределами родного Копенгагена мини-пивоварня Jacobsen была создана как ода Якобу Кристиану Якобсену, основателю Carlsberg, с единой миссией – варить авторское пиво бескомпромиссного качества, используя новейшее и самое современное пивоваренное оборудование, наилучшие природные ингредиенты и более чем 150-летний опыт инноваций и ноу-хау компании.

Несмотря на то, что пивоварня Jacobsen владеет доступом ко всей экспертной базе и исследовательским ресурсам компании Carlsberg, она остается совершенно независимым предприятием, на котором создаются эксклюзивные авторские сорта пива высочайшего мирового уровня.

За 10 лет своего существования пивоварня создала целый ряд успешных, титулованных сортов крафтового пива. Безусловно, каждый может наслаждаться ими по-своему, однако одной из целей Jacobsen является стремление вновь вернуть пиво на обеденный стол как привычное ранее идеальное дополнение к разнообразным блюдам.

Мортен Ибсен, мастер-пивовар пивоварни Jacobsen: «Наша пивоварня стремится развивать культуру правильного потребления пива. Для нас важно брать как можно больше из того, что предлагает природа, чтобы дать людям возможность ощутить новые вкусы любимого напитка».

К примеру, что одним из первых сортов, созданных пивоварней Jacobsen, было светлое пиво «Saaz Blonde», сваренное по бельгийским традициям с использованием чешского жатецкого хмеля. В его составе также был использован экстракт дудника, что позволило создать насыщенный, немного сладковатый светлый эль, который прекрасно сочетается с такими закусками, как желтые сыры или ягненок.

Еще одним примером является пиво «Jacobsen Extra Pilsner», которое получило максимальную оценку – «3 звезды» от бельгийского Международного института вкуса и качества (International Taste & Quality Institute). Это эксклюзивный пильзнер, сваренный из ингредиентов Северного региона: датского солода и органического хмеля из Германии.

Ежедневно пивоварня Jacobsen варит семь разных сортов крафтового пива, а также такие знаменитые сезонные варианты, как «Vintage no.1», «Vintage no.2», «Vintage no. 3» и «Jacobsen Limited Edition». Продукцию Jacobsen можно приобрести в любой точке Дании, а некоторые сорта экспортируются также в Швецию, Норвегию, Великобританию и Израиль. Сейчас пивоварня работает практически на полную мощность, поэтому на предприятии рассматриваются возможности ее дальнейшего расширения.

Оглядываясь на первые десять лет существования пивоварни Jacobsen, Мортен Ибсен подводит итог: «На каждой бутылке пива «Jacobsen» написаны слова - «Unlimited Dedication» (пер. - «безграничная верность») – именно они на самом деле воплощают все то, чем мы занимаемся. Вот уже десять лет мы находимся в самом сердце развития крафтового пивоварения Дании. И огромнейшая популярность нашего пива как здесь, на родине, так и за рубежом, еще раз подтверждают: рецепт успеха Jacobsen составляют верность традициям и бескомпромиссное качество».

Контактное лицо: Мария Титовская (написать письмо автору)
Компания: Noblet Media CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 04.06.2015
Количество просмотров: 646
Страна: Украина

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100