 |
Костромской филиал Россельхозбанка провел круглый стол по ипотечному кредитованию с господдержкой
Костромской филиал ОАО «Россельхозбанк» провел круглый стол о перспективах рынка жилья в Костромской области, возможностях и условиях получения ипотечного кредита с господдержкой. В мероприятии приняли участие руководители более 15 крупнейших застройщиков и агентств недвижимости, заместитель директора Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев, начальник отдела розничных продаж Александра Смирнова и другие сотрудники филиала Банка.
Открывая совещание, Денис Шалаев отметил, что Костромской филиал Россельхозбанка является участником Программы государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика. Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка, что повышает доступность ипотечных продуктов. За первый квартал 2015 года Костромским филиалом Россельхозбанка выдано ипотечных кредитов на сумму более 60 млн рублей.
«Мы фиксируем рост спроса со стороны жителей Костромы и области на получение ипотеки с государственной поддержкой. Увеличиваются и объемы строительства в регионе: в текущем году введено в эксплуатацию более 93,8 тысяч квадратных метров жилья. Понимая, что ипотека — это наиболее доступный способ приобретения собственного жилья, мы постоянно расширяем и укрепляем партнерские отношения с застройщиками и агентствами недвижимости, предлагая клиентам воспользоваться выгодными предложениями Банка. Уверен, что программа государственного субсидирования получит активное развитие», — прокомментировал заместитель директора Костромского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Денис Шалаев.
Контактное лицо: Анастасия Щекочихина (написать письмо автору)
Компания: Костромской региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:09, 27.05.2015
Количество просмотров: 674
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:41, 04.03.2025, Россия |
130 |
В Москве 4 марта состоялась 2-я практическая конференция о роли искусственного интеллекта в финансовом бизнесе «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», организованная журналом «Банковское обозрение». В сессии про практический опыт внедрения ИИ в банковской отрасли выступила Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина. |
|
38% опрошенных россиян раздражают сборы денег на дни рождения коллег, Выберу.ру, 19:32, 02.03.2025, Россия |
217 |
38% опрошенных россиян раздражают сборы денег на дни рождения коллег. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», решившие выяснить, как в условиях тренда на оптимизацию планирования личного бюджета россиянами воспринимается сбор денежных средств внутри рабочих коллективов. |
|
|
 |