ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На ростовской улице Стабильной отметят День соседа

29 мая во дворе дома по ростовской ул. Стабильной, 40 намечено веселое проведение «Дня соседа» - праздника, зародившегося во Франции на рубеже XX-XXI веков и ставшего уже международным. Начало праздника в 16:00 мск. Приглашаются представители СМИ!

У Вас будет возможность познакомиться с соседями, немного отдохнуть, поболтать, обсудить общие проблемы (а может быть еще и потанцевать или попеть), создать или укрепить добрососедские отношения, преодолеть одиночество и просто узнать соседские новости, - пишут организаторы праздника на ул. Стабильной, руководители ООО «УК «Медведь».

Как стало известно «Мастерской пресс-релизов», для участия в празднике приглашены творческий коллектив Дмитрия Ананьева и Анны Мосенцевой, представитель Совета командиров ЮФО Станислав Галочкин, Чемпион Европы по бодибилдингу, ведущий НТВ, актер Валерий Локтионов. Также приглашения направлены представителям администрации Советского района города и Государственной жилищной инспекции. В ходе праздника будут проводиться конкурсы как для взрослых, так и для детей.

- Мы можем обсудить судьбу нашего дома, поговорить о том, чего мы ждем, что хотим, что можем сами, а в чем нам нужна помощь. В нашем доме живет много умных, ответственных и небезразличных людей – нам всем нужно соседское взаимодействие и поддержка друг друга. Мы можем поделиться заботами, тревогами, а также идеями и своими знаниями. Было бы здорово узнать и о наших соседских талантах, и о талантах наших детей,- также пишут организаторы праздника.

Всем участникам праздника предлагается приходить к 16.00 во двор с чем-либо вкусненьким, что легко режется, ломается и делится – печенье или сыр, орехи или сухофрукты. Можно захватить с собой термос с чаем или пепси – все то, что Вы любите сами и чем готовы поделиться с соседями! С вопросами или предложениями (в т.ч. помощи в украшении или организации) обращаться по телефону 268-17-12 в администрацию ООО «УК «Медведь».

Контактное лицо: Алексей Гриценко (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 25.05.2015
Количество просмотров: 761
Страна: Россия

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
57
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
56
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
45
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
64
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
46
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
63
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
264
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
203
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
61
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
80
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100