 |
Пенсионерка из Рязанской области выиграла квартиру в Государственную жилищную лотерею
Пенсионерка Рязанской области Екатерина Семеновна Кузнецова* стала победительницей 127-го тиража Государственной жилищной лотереи и обладательницей квартиры. Примечательно, что это радостное событие произошло в жизни Екатерины Семеновны за несколько дней до ее 79-летия.
Оформлять выигрыш счастливая бабушка приехала вместе с внуком Максимом уже после майских праздников и с удовольствием рассказала свой рецепт лотерейного успеха. «Я участвую в лотереях всего год. Надоумила меня сестра, c которой мы не так давно стали жить в одном доме. Она часто ходит на почту и рассказала, что там продаются лотерейные билеты», — вспоминает пенсионерка.
«Вот и решили мы вместе покупать билетики. А секрет мой на удивление прост, почти как у Полишинеля: покупаю по 4 билета на каждый тираж», — смеется обладательница квартиры.
Свой выигрыш Екатерина Семеновна решила забрать в денежном эквиваленте. «Дом мой давно ремонта требует, и участок не мешало бы в порядок привести. К тому же внуку хотела помочь — он учится в университете. Ну конечно, и себе оставить немного в качестве надбавки к пенсии. Так что у меня уже все деньги расписаны», — подмигивает пенсионерка.
*Фото используется с согласия победительницы. ————— ЗАО «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, торговая сеть которой насчитывает 20 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые ЗАО «Торговый Дом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. ЗАО «Торговый Дом «Столото» использует инновационные каналы продаж, которые делают участие в лотереях простым и доступным для всех участников. Среди ключевых клиентов ЗАО «Торговый Дом «Столото»: ЗАО «Государственные спортивные лотереи» — компания-оператор всероссийских государственных тиражных лотерей в поддержку развития физической культуры и спорта, ООО «Спортлото» — компания-оператор государственных лотерей, проводимых в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. Среди наиболее известных российских лотерейных продуктов, которыми управляет компания, следует назвать «Гослото «5 из 36» («ВГЛ 1 Спорт»), «Гослото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт»), телевизионную лотерею «Русское лото» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм розыгрыша призового фонда №3), «Государственную жилищную лотерею» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм розыгрыша призового фонда №2), а также лотереи «Спортлото 6 из 49» и «КЕНО-Спортлото». В числе партнеров по распространению лотерей — «Почта России», салоны связи «Евросеть», центры мобильной связи «Связной», специализированная сеть по торговле лотерейными билетами «Лотереи Москвы» и многие другие.
Контактное лицо: Юлия Гавришова (написать письмо автору)
Компания: ТД Столото (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 25.05.2015
Количество просмотров: 846
Страна: Россия
| The Trends представляет Moscow Trading Week, Moscow Trading Week, 21:16, 05.05.2026, Россия |
45 |
| Moscow Trading Week: 13–15 мая 2026, Москва, Башня «Федерация». Ключевое событие для трейдеров, инвесторов и профи финрынков России/СНГ. Секции, мастер-классы, экспертные прогнозы и обсуждение трендов. |
|
| Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:05, 05.05.2026, Россия |
48 |
| Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций. |
|
| Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:54, 31.03.2026, Россия |
298 |
| В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников. |
 |
|
 |