|
|
 |
|
|
 |
Карина Мартиросян приняла участие в проекте «Городские прогулки»
Карина Мартиросян, продюсер, издатель, телеведущая, генеральный директор рекламного и пиар-агентства, приняла участие в проекте журнала TheBeautyNews.ru.
В 2004 году Карина создала рекламное и пиар-агентство, которое успешно функционирует и по сей день. В 2007 году на базе агентства был создан медиапроект, который включает в себя несколько собственных интернет-ресурсов. Агентство специализируется на рекламе компаний fashion и beauty индустрии и занимается продвижением как российских, так и иностранных брендов.
В апреле 2013 года в рамках агентства создан новый, мультимедийный проект — глянцевый журнал, интернет-портал и онлайн-телевидение, который объединяет все самое свежее и актуальное из сферы красоты и моды и становится главным редактором этого проекта. Она ведет собственную видео-рубрику «Персона» и планирует стать профессиональной телеведущей. В 2014 году мультимедийный проект TheBeautyNews.ru (http://thebeautynews.ru/) получил заслуженную награду в номинации «Лучший стартап года» на премии WOMAN’S SUCCESS AWARDS.
В рамках развития и продвижения TheBeautyNews.ru реализован еще один успешный проект — фестиваль красоты и добра BEAUTY FESTIVAL, который проходит 4 раза в году. На фестивале проходят модные показы российских и зарубежных марок, презентации новинок косметики, проводятся маркеты дизайнерской одежды и аксессуаров, встречаются и общаются талантливые люди. По отзывам прессы, BEAUTY FEST — одно из самых красивых мероприятий в области Beauty&Fashion в Москве, пропагандирующее красивый и здоровый образ жизни и поддерживающее российскую моду и молодых артистов.
Продолжая тему красоты, Карина решила организовать и собственный международный конкурс красоты и талантов «THE BEAUTY QUEEN», призванный объединить красивых и талантливых леди для популяризации красоты и семейных ценностей.
Одежду для съемок Карины в «Городских прогулках» предоставил модный дом «Елена Шипилова».Съемки программы проходили в ГУМ-Москва. За мейк-ап и укладку отвечала имидж-лаборатория «Персона» на Никольской, 10.
В проекте «Городские прогулки» смогут принять участие все желающие.
Для участия в проекте отправьте вашу анкету и фото на info@thebeautynews.ru.
Контакты:
Продюсер — Карина Мартиросян info@thebeautynews.ru http://thebeautynews.ru/ +7 (495) 589-81-44
Карина Мартиросян в проекте "Городские прогулки" - http://youtu.be/TX9K44Wn8U0
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: TheBeautyNews.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 21.05.2015
Количество просмотров: 789
Страна: Россия
| «Бал Возрождения» – иммерсивный трансформационный спектакль в Москве, U-star, 20:38, 13.12.2025, |
32 |
| Премиальное пространство Арбат Холла 18 января 2026 года ждет москвичей и гостей столицы на уникальное событие – трансформационный иммерсивный спектакль «Бал Возрождения: расправь свои крылья». Это захватывающее действо, организованное компанией U-star, обещает подарить зрителям незабываемый опыт личного развития, яркие эмоции и вдохновение на весь предстоящий год. |
 |
| В Чувашии на съезде Ассоциации композиторов переизбрали Президента и секретаря общественной творческой организации, Ассоциация композиторов Чувашской Республики, 09:46, 08.12.2025, |
86 |
| 29 ноября 2025 года в Чувашии состоялся съезд Ассоциации композиторов, где прошла презентация сборника музыкальных произведений «Во благо родного края», выпущенного к 60-летию творческого объединения.
Съезд завершился теплыми поздравлениями в адрес единогласно избранных лидеров: президентом Ассоциации композиторов Чувашской Республики стал Олег Соколов, а ответственным секретарем – Кирилл Мочалов. |
|
| Концерт «Музыка при свечах» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 13:04, 04.12.2025, Россия |
357 |
| 5 декабря в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится уникальное событие – первая атмосферная инструментальная программа при свечах, созданная специально для того, чтобы погрузить гостей в мир живой музыки и особого настроения. |
|
| Музыкальный концерт оркестра BB BAND в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:37, 03.12.2025, Россия |
371 |
| 22 ноября в ТРЦ «Нора» состоялось музыкальное событие, которое подарило всем присутствующим заряд позитива и наслаждение от живого исполнения! Главная сцена торгового центра превратилась в эпицентр музыкального праздника благодаря яркому выступлению духового оркестра BB BAND. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|