|
 |
|
 |
12 шагов к увеличению прибыли вашего магазина.
«Как увеличить прибыль магазина-2015».
12 ведущих экспертов поделятся новыми и эффективными методиками увеличения доходов розничного предприятия, предложат техники, алгоритмы и конкретные шаги, покажут свежие кейсы и дадут рекомендации.
8 докладов и 4 полуторачасовых мастер-класса по самым важным аспектам для розницы:
как выживать в условиях конкуренции с крупными сетями, как привлекать в магазин больше покупателей, как увеличить средний чек при помощи правильной выкладки товара, как увеличить средний чек при помощи грамотной работы продавцов в торговом зале, как увеличить прибыль за счет оптимизации закупок, как совместить онлайн и оффлайн торговлю для увеличения прибыли, как повысить прибыль с помощью оптимизации управления ассортиментом и т.д.
Вы получите полный набор инструментов для того, чтобы совершить хороший рывок в работе вашего магазина и увеличить выручку и прибыль, несмотря на сложную экономическую ситуацию и сезонность.
Приезжайте и приходите 28-29 мая в отель Аэростар (Москва) и давайте проведем два дня в полном погружении в тему увеличения доходности магазина и вместе поищем решения конкретно для вашего бизнеса!
Осталось очень мало времени на принятие решения: конференция начинается уже через две недели.
Что делать: – Зайдите на наш сайт – http://conference.image-media.ru/kupm2015/ посмотрите программу, отправьте нам заявку на участие.
Наши менеджеры перезвонят вам, помогут подобрать оптимальный пакет и оформят необходимые документы.
Не пропустите важнейшее событие сезона в области ритейла!
Контактное лицо: Соломина Александра (написать письмо автору)
Компания: ИД "Имидж-Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:57, 20.05.2015
Количество просмотров: 697
Страна: Россия
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:19, 24.09.2025, Россия |
152 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
|
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
187 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|